Барак Обама пригласил Дженнифер Лопес и ее мужа, Марка Энтони, посмотреть финал чемпионата НФЛ в Белом доме в этот уикенд (напомним, в 2009 году супруги купили команду Miami Dolphins).

Разумеется, вот так просто, по-добрососедски, певица не может заглянуть "на огонек" к президентской чете. Прежде нужно согласовать различные вопросы с ее представителями, чем Джей Ло, собственно, вчера и занималась.

Но ее вид ясно дал понять: к встрече с Бараком и Мишель Обама она готова. На встрече с представителями Белого дома Лопес появилась "вся в белом": белыми были ее платье Herve Leger, норковое манто и лайковые перчатки. Рок-настроение этому элегантному образу придавали клатч и черные "лубутены" с шипами.

Кстати, Дженнифер признается, что до сих пор не может поверить в то, что получила столь лестное приглашение:

Я даже говорить об этом не хочу. Просто не верится, что это происходит на самом деле со мной!

Нам уже не терпится узнать, какой же образ выберет Дженнифер Лопес для столь ответственного визита! Но, уверены, ее наряд уже готов. Осталось дождаться выходных.


...аксессуары Дженнифер Лопес

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес: в Белый дом - вся в белом

14:58, 4 февраля 2011

Комменты 33

Аватар

почему у звезд всегда ноги блестят???

A

По моему, зря она автозагаром предварительно воспользовалась.. Все ноги неравномерного цвета.. Коленки желтые. прям как первый раз использовала.. тем более, что наряд белого цвета.. оттеняет не самым лучшим образом..

Аватар

супер

H

Простите, что не совсем о Дженифер, но как же мне нравятся платья Herve Leger:( а у нас в городе нет:( последнее приводила из Aisel в Москве.... А так хочется ярких на лето.... Есть у кого-нибудь ссылрчка на коллекцию ss/2011?:)

Аватар

вот не понимаю я этих обмазанных маслом ног, честное слово! ну зачем? да и обтянутая попа не айс( красивая женщина с красивой фигурой, но испортить можно что угодно..

Подождите...