Похоже, Дженнифер Энистон переняла стиль своей новой героини из фильма "Страсть к перемене мест": горожанка, которую она играет, обожает одежду из кожи, в частности - косухи.

В косухе же, небрежно дополнявшей элегантное платье из шерсти-букле, актриса появилась вчера на бизнес-встрече. Черные колготки, черные аксессуары - образ Джен был предельно прост, но вместе с тем эффектен.

Одно непонятно: и почему такая красота пропадает? Где же достойный мужчина, с которым Энистон, наконец, свяжет судьбу и нарожает ему детей (кажется, поклонники ждут этого больше, чем сама актриса)?

Увы и ах, пока кандидатов на роль "спутника Дженнифер Энистон" не видно. Так что День святого Валентина актриса решила провести с компании подруги, Кортни Кокс.

Две звезды, сдружившиеся еще во времена работы над сериалом "Друзья", планируют организовать девичник. Об этом журналистам рассказал осведомленный источник (вот проныра!):

Вокруг Дженнифер полно поклонников, но она ненавидит День всех влюбленных. Да и Кортни пока не может отойти от переживаний, навалившихся на нее после распада брака. Они обе считают, что девичник - лучший вариант на эту ночь.

А что, неплохой вариант! Любовь приходит и уходит, а друзья, как правило, остаются навсегда.

Источники: Belfasttelegraph, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Дженнифер Энистон в Лос-Анджелесе

17:02, 1 февраля 2011

Комменты 48

G

она как всегда прекрасна

G

главное в человеке это душа!

Аватар

зачем она так зачесывает волосы? лоб итак не высокий у нее, а с этой прической вообще...

Аватар

Платье неплохое, туфли, ножки-всё при ней. Но вот сама Энистон скучная до жути. Изюминки в ней не хватает, обыкновенная девочка с соседнего двора. :-

S

Стиль мне ее нравится,не замудрен и удобен. Сама она такая же-вот это и надоело. И роли ее очень пресные-уже надоела ее вечная улыбка,надо же пробовать себя в другом амплуа.Хотелось бы увидеть драм-Энистон,Ну или секси-шмексиЭнистон;)

Подождите...