Хелена Бонэм Картер номинирована на "Оскар" как "Лучшая актриса второго плана". Модные критики в нетерпении: какой наряд экстравагантная британка выберет для красной дорожки?

Сама же актриса уверена: мода - всего лишь еще один способ получать удовольствие от жизни, и потому важно одеваться так, как тебе нравится:

Иногда я одеваюсь по правилам, иногда - нет. Но я считаю, что мода - это развлечение. В последнее время главным в индустрии стали правила, но, нарушая их, я не вижу, чтобы мир начинал рушиться.

Хелена Бонэм Картер готова нарушать правила не только в обычной жизни, но и на красной дорожке. Например, на "Золотой глобус" она пришла в туфельках разного цвета - алой и зеленой:

Почему мы не можем носить разные туфли? Кто сказал, что это невозможно? Мне показалось это забавным.

Для меня мода - это способ проявлять свою фантазию и комбинировать несовместимые вещи. Вот что я люблю. Обожаю наряжаться!

Кстати, как оказалось, актриса в восторге от того, как одевается Леди Гага, поскольку она сама по себе выглядит настоящим "произведением искусства" (и к тому же умеет перемещаться на невероятной высоты каблуках):

Мне льстит то, что меня сравнивают с Леди Гагой. Но я скорее Леди Ха-ха! Она фантастическая!

Ждем ответной комплиментарной реплики Леди Гаги.


"Леди Ха-ха" Хелена Бонэм Картер и Леди Гага на красных дорожках...


...и в обычной жизни

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Хелена Бонэм Картер: "Зовите меня Леди Ха-ха!"

21:19, 28 января 2011

Комменты 21

Аватар

Хелена - настоящая. она в этой забавной, странной, фриковатой одежде органична и прекрасно выглядит, она так живет. а Гага исполняет контракт и это видно. глядя на Хелену, думаешь: "класс!", а Гагу хочется пожалеть, снять с копыт, вынуть из омара и отправить домой отдохнуть и подлечиться )

Аватар

отличнейшая актриса, а во что она дета - пофиг

S

Потрясающая женщина !!!

L

Хелена Бонэм Картер у меня ничего кроме восхищения и уважения не вызывает, потрясающая, удивительно талантливейшая актриса!! В King's speech она показала высочайший актерский класс, великолепную игру, и она всегда остается актрисой, даже на звездной дорожке, и некая "фриковатость" в одежде именно на ней смотрится очень гармонично а ее ремарка по поводы Гаги - большой комплимент певице, они соврешенно из разных плоскостей

Аватар

Обожаю ее, столько в ней энергии!

Подождите...