Вчера в Нью-Йорке состоялась презентация капсульной коллекции Kinder Aggugini for Impulse. Гостями вечеринки стали Хилари Рода, Александра Ричардс (дочь Кита Ричардса), Наташа Белобровик и другие модели. Но никому из них не удалось затмить нашу соотечественницу, Ирину Шейк, поразившую фотографов не только ослепительной улыбкой, но и сексуальным нарядом.

На импровизированной красной дорожке Шейк появилась в ультраузких кожаных брюках и полупрозрачном боди, которое модель дополнила шубкой из искусственного меха (и пусть PETA спит спокойно!). Завершали образ минималистичные аксессуары - черный клатч и ботильоны на высоком каблуке.

Кстати, говорят, что Ирина и ее бойфренд, Криштиану Роналду, начали вить семейное гнездышко. Буквально на днях футболист приобрел поместье в Мадриде стоимостью около семи миллионов долларов.

В нем семь спален, восемь ванных комнат и два бассейна, а интерьеры дома украшены инициалами CR. Спортсмен также попросил архитектора установить в холле фортепиано - чтобы Шейк, которая несколько лет училась в музыкальной школе, смогла музицировать в свободное от съемок и фэшн-показов время.


Ирина Шейк

ирина шейк
irina shayk


Наташа Белобровик


Александра Ричардс


Хилари Рода

Источники: The Sun, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк на презентации модной коллекции

15:38, 27 января 2011

Комменты 49

O

напоминает водонаеву

Аватар

хороша чертовка

T

ирина, конечно красотка, тока вот зачем рекламировать нижнее белье на кр асной ковровой дорожке??

Аватар

Ну да, начнет она музицировать на пианино)))

Аватар

Ирина Шейк, стиль порно-шик уже не в моде.

Подождите...