Кейт Мосс, Джессика Альба, Кэмерон Диас и другие звезды сейчас в Париже - в столице Франции проходит Неделя высокой моды (мы уже успели виртуально побывать на дефиле Christian Dior, Armani Prive, Chanel и Givenchy). Какие наряды носят знаменитости вне красных дорожек громких показов?

Кейт Мосс, как истинная икона стиля, и вне мероприятий выглядит модно. Шорты, жакет Chanel, шляпа и замшевые сапоги - в таком богемном образе модель предается шопингу, гуляет с друзьями и отдыхает в ресторанах.

Джессика Альба прилетела в Париж всего пару дней назад, а ее уже вовсю атакуют папарацци. Вчера они преследовали ее на протяжении всего пути от отеля до ближайшего ресторана. Актриса была явно раздосадована таким вниманием к собственной персоне, но было видно, что к встрече с фотографами она, в общем, готова. Стильное пальто, каблуки, легкий макияж - Альба выглядела, как всегда, очаровательно.


Джессика Альба после приема Gucci

Вчера к "звездному десанту", высадившемуся в Париже, присоединилась Кэмерон Диас. Актриса посетила музей современного искусства, а после отправилась "затариваться" в Chanel. Кэм не изменяет своему стилю: вне зависимости от того, в какой части света находится, она носит джинсы, уютные джемпера и каблуки, подчеркивающие ее и без того длинные ноги.


Кэм спешит на ужин с Алексом Родригесом

Азия Ардженто сразу после показа Giorgio Armani Prive отправилась в бар. Актриса не успела переодеться, и поэтому папарацци удалось запечатлеть ее в "парадно-выходном" образе.

Риз Уизерспун, также как и других селебрити, удалось "подловить" во время шопинга. Актриса изучала ассортимент парижских бутиков Chanel, Louis Vuitton и Christian Dior. Пальто, под которым скрывалось "маленькое черное платье", ботильоны Christian Louboutin, сумка через плечо - давно мы не видели эту "блондинку в законе" такой элегантной!


Днем позже: шопинг продолжается

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Кейт Мосс и другие звезды в Париже

22:18, 26 января 2011

Комменты 28

Аватар

Ничего нового!

Аватар

Кейт Мосс очень хорошо, интересно, стильно одета. Молодец!

M

Интересно, каково ходить на шопинг на лубутенах? Несладко, наверное.

Аватар

Альба стиляшка, нравится её стиль, а вот Кейт что то совсем сдала, лицо какое то опухшее.

S

Мосс одета интересней всех, и как сапожки хороши! только сумка шанелевская скучна до безобразия

Подождите...