Элизабет Олсен - младшая сестра близняшек Эшли и Мэри-Кейт, а также начинающая киноактриса - сейчас наслаждается морозом, солнцем и снегом в Юте, где проходит фестиваль Sundance. Там она представляет сразу два фильма со своим участием - хоррор Silent House и драму Martha Macy May Marlene, главную роль в которой сыграл Хью Дэнси.

Как и ее старшие сестры, младшая Олсен обожает моду. Правда, одевается она несколько скромнее, чем Эшли и Мэри-Кейт. Хотя, может, пока просто повода не было "нарядиться".

На фестивале, который славится своей неформальной атмосферой и отсутствием красных дорожек, Элизабет демонстрирует скромные, но в то же время модные наряды. Например, на фотоколл в преддверии премьеры картины Martha Macy May Marlene она пришла в кожаных брюках, простой серой футболке и стильном жакете, который дополнила объемным шарфом.


Элизабет Олсен спешит на фотоколл


Элизабет Олсен на фотоколле фильма Martha Macy May Marlene


На премьере хоррора Silent House днем ранее

Вообще же Элизабет, как и другие Олсен предпочитает стиль бохо-шик - свободные платья и сарафаны а-ля 1970-е, игривые платьица с этническими принтами, брюки-клеш и завышенную талию. А вот в любви к меху она пока замечена не была. Но какие ее годы!

Источники: Dailymail, Splash/Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: еще одна из рода Олсен

16:57, 24 января 2011

Комменты 26

Аватар

это промежуток близняшек

Аватар

улыбка красивая. а еще она мне эллен пейдж почему-то напомнила

D

У них просто семейное отсутствие шеи)

Аватар

симпатичная,хотелось бы ее увидеть в кино

Аватар

Симпатичнее сестричек однозначно.

Подождите...