Шарон Стоун провела несколько дней в Париже. В столице Франции голливудская актриса предавалась безудержному шопингу, встречалась со старыми друзьями и неустанно радовала папарацци новыми туалетами, не всегда удачными.

А начиналась все прекрасно: в "город любви" звезда "Основного инстинкта" прилетела в узких кожаных брюках, футболке и сером кашемировом кардигане, который дополнила меховым шарфом (неистребимая страсть Стоун к меху общеизвестна).


Ну здравствуй, Париж!

На шопинг Шарон принарядилась: на ней были брюки-галифе, кейп (ультрамодная вещь, между прочим!), ботильоны с открытым мыском. Но этого актрисе было мало. Поэтому завершающими штрихами ее образа стали винтажные украшения (в том числе - огромная серебряная брошь), шляпка и яркий шарф. Чересчур, не находите?

Днем позже Стоун решила выйти в свет в ретро-наряде. На вечернее мероприятие она отправилась в пальто а-ля Жаклин Кеннеди, нежных серебряных босоножках и с игривым зеленым цветком в волосах. Любопытно, какое платье "скрывалось" под пальто?

Встреча с друзьями, в частности - с любимцем женщин всех возрастов Аленом Делоном - проходила в одном из парижских ресторанов. В этот раз Шарон Стоун была ослепительна - на ней было черное платье, кроме того, она была накрашена (в обычной жизни актриса предпочитает минимум косметики). На Делона ее "роковой" образ явно произвел неизгладимое впечатление!


Шарон Стоун и Ален Делон

Улетая в Лос-Анджелес, Шарон Стоун вновь выглядела великолепно. В таком наряде она запросто могла бы дать фору иным голливудским it-girls. Идеально сидящие кожаные джинсы, простая футболка, подбитая мехом косуха и стильные аксессуары - сумка Hermes и очки в пластиковой оправе - придавали ей молодость и задор. Есть, есть еще порох в пороховницах да какой!

Источники: Eliot/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Шарон Стоун: красивая жизнь в Париже

15:58, 22 января 2011

Комменты 41

Аватар

потрясающая женщина! как ей удалось сохранить руки в такой прекрасной форме?

Аватар

Где с зеленым ободком - она на прямой эфир на canal+ приходила вместе с Томэ Сислеем, партнером по "ларго винч2". Как она ему там глазки строила, вы бы видели.

Аватар

классная )

S

Когда не смеется - пожилая, грустная женщина... Прекрасна! Не спорю. И актриса замечательная (буквально недавно пересмотрела Основной Инстинкт).

M

обожаю ее

Подождите...