Джессика Альба, как практически любая голливудская звезда, шопоголик. Правда, она предпочитает покупать вещи не себе, а своей дочери Онор. На днях папарацци застали актрису за этим приятным делом. Кроме того, она приобрела пару милых мелочей для дома.

Для похода по магазинам Джессика оделась достаточно просто, но вместе с тем стильно. Трикотажную юбку и топ с не теряющим актуальности звериным принтом она дополнила джинсовой курткой в стиле милитари и босоножками на небольшом каблуке. Завершала образ вместительная сумка.

Альба выглядела прекрасно, единственный минус наряд - он скрывал ее эффектную фигуру. Но мы-то знаем, что с телом у актрисы все в порядке. Убедиться в этом мы смогли в ходе промо-тура новой части "Знакомства с Факерами", а также во время ее недавних каникул в Мексике.

Источники: X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: шопоголик Джессика Альба

20:59, 20 января 2011

Комменты 31

M

в Москве такую сумку продают? Хочу...

M

http://www.lestore.ru/index.рhр?pat h=node/23/catalog/item/675 эти!!

M

Джессику часто на фотография вижу в одежде и обуви Opening Ceremony! Одни ботильоны в интернет магазине Lestore.ru видела)) надо заказать обувь как у Альбы))

Аватар

Джессика Альба симпатяга, конечно, вот только на первых фотках волосы слишком как-то зачесаны набок :) и длинная напускная блузка на юбку-карандаш в сочетании с босоножками по щиколотку зрительно укоротили ноги

Аватар

ужас.набор вещей

Подождите...