Венус Уилльямс - девушка гламурная, причем не только в жизни, но и на корте. Теннисистка в очередной раз поразила поклонников, появившись на корте Australian Open "при полном параде".

Наряд EleVen, который она создала сама, уже окрестили "чудовищным". Британский игрок в крикет Грэм Сванн написал, что платье напоминает "кусок сыра и нарезанный лук", а один из поклонников спортсменки заметил, что его любимица выглядела так, будто нарядилась на Хэллоуин.

Кстати, больше всего критики обрушилось на любимую деталь гардероба Венус - "телесные" шортики, создающие иллюзию отсутствия нижнего белья. Любопытно - те, кто сидел позади нее, действительно наблюдали за матчем или все-таки гадали, надела она исподнее или нет?

Сама же Венус от себя и своего наряда в восторге. Она утверждает, что на его создание ее вдохновил образ Алисы из знаменитой сказки Льюиса Кэрролла. Правда, мы не припоминаем, чтобы героиня любимой миллионами книги носила столько украшений!


Мама Венус, Орасен, пришла поддержать дочь на тренировке

Кстати, этот наряд - не первое совместное творение Уилльямс и бренда EleVen. Кружевные черное и красное платьица "а-ля кабаре", декорированные стразами мини - все эти туалеты были созданы теннисисткой совместно с дизайнерами бренда.

Давайте пригласим Венус Уилльямс в Москву! В столичном свете ее наряды будут смотреться не менее органично, чем на корте.

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Barcroft/Dailymail

Теги: Спорт, мода

Подпишитесь на наш

Венус Уилльямс: на корт - при полном параде

19:00, 20 января 2011

Комменты 43

Аватар

да.... каждый должен заниматься своим делом))) вот что получается когда Уилльямс (ЧИ-ЧИ) пытается понравится не только игрой,но и внешне....в ее понимании - ЭТО красиво)))

E

какой ужас!!

Аватар

ей просто НАДО одеваться гламурно, иначе в ней женщину никто не увидит!но с "телесними"труселями перебор,часть зрителей мач пропустили....не туда смотрели....

Аватар

аххаха=) про маман Вы отожгли С:

Аватар

Костюм дешевой, неприятной, но талантливой проститутки.

Подождите...