Подходим к самому интересному - драгоценностям, в которых блистали звезды на "Золотом глобусе". Серьги, колье, браслеты... От обилия красивейших украшений разбегаются глаза!

Начнем, пожалуй, с серег. В этом году большинство звезд выбрало достаточно скромные модели. Как ни странно, большой популярностью пользовались обычные "гвоздики", а также серьги-подвески, декорированные цветными камнями. Самыми выдающимися (во всех смыслах этого слова) же были украшения Дженнифер Лопес и Кэтрин Зеты-Джонс.


Клэр Дэйнс и Халле Берри


Милла Йовович и Хелен Миррен


Шон Робинсон и Кира Сэджвик


Ванесса Уильямс и Элизабетт Мосс


Джейн Краковски и Тина Фей


Келли Осборн и Лейтон Мистер


Дженнифер Лопес и Кэтрин Зета-Джонс

В этом году на красной дорожке было на удивление мало колье. А те, что были, представляются нам довольными скромными - видали мы бриллианты покрупнее, например, на прошлогоднем "Оскаре" и балу Института костюма. Впрочем, и на "Золотом глобусе" было на что посмотреть. Нас особенно впечатлили украшения Джулианн Мур (в отличие от ее платья!), Сары Хайлэнд и Хелен Миррен. Не вычурные и в то же время шикарные - именно такими, наверное, и должны быть драгоценности современных голливудских звезд.


Джулианн Мур, Сара Хейлэнд, Натали Портман - кликните для увеличения


Дианна Аргон, Келли Куоко, Хелен Миррен - кликните для увеличения

Красивых колец, кстати, тоже было немного. В этот раз звезды решили ограничиться одним, максимум парой украшений, причем достаточно минималисткого дизайна. Самые популярные кольца красной дорожки - те, что подарил любимый на помолвку или, во всяком случае, очень похожие на них.

Из тренда на скромность выбивались разве что кольца Кристины Агилеры и Софии Вергары - девушки предпочли игривые модели, декорированные разноцветными камнями. В противовес им Мишель Уилльямс подобрала к романтичному платью в ромашку изысканное кольцо с крупной жемчужиной. Изумруд блистал на изящном пальчике Леи Мишель.


Кэтрин Зета-Джонс


Джулия Стайлз


Келли Осборн


Анджелина Джоли


Кристина Агилера


София Вергара


Мишель Уилльямс


Леа Мишель

Наконец, браслеты. Тут, как всегда, действует правило: чем больше - тем лучше. Бриллианты, сапфиры, изумруды - вот самые популярные камни этого года. Большинство звезд выбрали классические браслеты, усыпанные самоцветами, но были и "экспериментаторы" - Хайди Клум, например, надела украшения из дерева, декорированные алмазами, а Кира Сэджвик - яркие золотые драгоценности в этническом стиле.


Клэр Дэйнс


Джейн Краковски


Мэнди Мур


София Вергара


Милла Йовович


Дианна Аргон


Скарлетт Йоханссон


Сандра Баллок


Халле Барри


Хайди Клум


Кира Сэджвик

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2011": аксессуары

20:23, 17 января 2011

Комменты 31

Аватар

С ума схожу по Халли Берри, всем молодухам нос утрёт

Аватар

Ужасно выглядит Ванесса Уильямс ( Джен Краковски - по-моему неудачный наряд

Аватар

Однозначно Сандра Баллок! аксессуары подходят к платью, как ни у кого! Сначала хотела сказать - Джейн Краковски, сережки у нее интересные, но браслеты уже лишние. А ХАйди Клум, как на пляж пришла...чесслово!...дерево...

Аватар

Ко Дню Рождения сына сделаю укладку как у Мэнди Мур! Понравилась!

M

И в рекламе дорогой ювелирки вы тоже этого не увидите . Что заставляет тратить девушек на это деньги и выглядеть дешевками?

Подождите...