Аксессуары - важнейшая составляющая образа. Мы обязательно рассмотрим украшения, в которых звезды блистали - в прямом смысле слова - на красной дорожке "Золотого глобуса", а пока давайте взглянем на то, какие сумочки они выбрали для одной из главных ковровых дорожек года.

Удивительно, но в этом году большинство актрис предпочли появиться на церемонии без клатчей. Видимо, не захотели, чтобы телефонные звонки отвлекали их от драматического шоу, разворачивающегося на сцене. Тем не менее, нашлись и те, кто без этого аксессуара - как без рук, и они порадовали нас своим выбором.

Самой популярной моделью по-прежнему является жесткий прямоугольный клатч. Цветов - масса, но золото, серебро и перламутр особенно "в тренде" (Энн Хэтэуэй, Меган Фокс и Дианна Агрон в курсе последних тенденций).


Энн Хэтэуэй


Меган Фокс


Дианна Аргон


Кейли Куоко


Лейтон Мистер

Разумеется, многие звезды выбрали аксессуары, усыпанные стразами, бисером и камнями. Среди любительниц всего блестящего -  Кристина Хендрикс, Джиа Мантенья и, конечно, Дженнифер Лопес - ее клатч был, пожалуй, самым гламурным.


Кристина Хендрикс


Джиа Мантенья


Дженнифер Лопес


Келли МакДональд

Впрочем, мягкие шелковые клатчи также в чести у звезд - Натали Портман, например, выбрала красную модель Dior, а Хелен Миррен - золотисто-бежевую Salvatore Ferragamo. Строгий черный клатч - классика на века - был только у Евы Лонгории.


Натали Портман


Хелен Миррен


Дженнифер Лав Хьюитт


Керри Андервуд


Эди Фалько


Ева Лонгория

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2011": клатчи знаменитостей

17:28, 17 января 2011

Комменты 50

O

Мне у Аргон понравился и у Мак Доналд

Аватар

У кого зрение получше, приглядитесь - на первом фото, слева позади Керри Андервуд не мистер Биг(или как там его) из "Секс в большом городе"?

Аватар

Вообще, как аксессуар клатчи меня не впечатляют. Вроде удобно - положил телефон да кредитки с ключами, но присмотришься - какая-то смешная пародия на сумочку))Клатчи понравились у Куоко, Миррен, Лонгории, Лав Хьюит и Лопез.У последней, к тому же, самые красивые руки - ухожены, отманикюрены)

Аватар

Оказывается у многих из низ не очень красивые руки. У некоторых вообще такое ощущение, что ногти просто прозрачным лаком накрашены. Это, конечно, неплохо, но не на подобное событие, я считаю.

F

Меган просто ужасна ИМХО, с таким некрасивым ногтем на большом пальце лучше бы сделала наращивание.....

Подождите...