Кликните для увеличения

Начался Новый Год, и церемония вручения наград журнала HELLO! самым стильным знаменитостям года стала еще ближе. До 15-го апреля осталось, в общем-то, совсем немного. Тем больше оснований продолжить активный выбор претендентов на почетное звание.

Сегодня мы отбираем очередную кандидатку на победу в категории "Классика". Эвелина Хромченко в черном и немного озорном наряде, Ольга Слуцкер в закрытом и будто слегка старомодном платье, торжественная Мария Кожевникова в воланах, Оксана Лаврентьева в произведении своего подопечного Александра Терехова или Ксения Соловьева в платье в пол - все дамы хороши, но кто достоин победы?

Кстати, если хочется не просто проголосовать, но еще и получить подарок, то вам прямая дорога на сайт журнала HELLO!

Подпишитесь на наш

"Самые стильные в России" по версии HELLO!: категория "классика"

15:59, 16 января 2011

Комменты 67

O

Мне Кожевникова не понравилась, платье на занавеску похоже, и цвет не оооочень. У Лврентьевой- кимано, а не платье. Слуцкер и Соловьева- что-то не понятное, на икону моды не тянет. Хромченко понравилась, я за нее.

Аватар

странно, что народу больше всего понравился бабский антистильный образ провинциальной М. Кожевниковой.... имхо среди представленных все очень посредственно выглядят. Не думала, что когда-либо такое скажу, но образ Э. Хромченко тут самый лучший (лучшее из худшего), то есть я хотела сказать, что этот образ меньше всего раздражает, i mean ;)

Аватар

чет никто не понравился.... вообще странный подбор персонажей....

Аватар

из представленных здесь однозначно Кожевникова...нравится очень

Аватар

Лаврентьева

Подождите...