Вчера стало известно, что Кира Найтли все-таки рассталась с бойфрендом, Рупертом Френдом (эту информацию официально подтвердил ее отец). Видимо, чтобы обсудить "наболевшее" актриса встретилась с подругой - Сиенной Миллер - и провела с ней несколько часов за разговорами в ресторане.

Для совместного обеда девушки оделись скромно, по-британски. Кира была в скинни-джинсах, "матроске", грубых ботинках на небольшом каблуке и модном пальто в стиле милитари. Сиенна же предпочла более женственный образ - на ней было шелковое платье телесного цвета, перетянутое винтажным ремнем, и объемный кардиган, который она дополнила шалью с бахромой.

Напомним, что девушки подружились в 2008 году, во время съемок фильма "Запретная любовь". После этого они, что называется, стали общаться домами - часто ужинали друг у друга, играли в карты, обменивались книгами.

Миллер не раз признавалась, что по-доброму завидует тихому счастью Найтли с Рупертом Френдом и мечтает о том, что когда-то сама будет жить такой жизнью. Увы, роман Киры завершился, но, может, Сиенне удастся исполнить свою мечту и она таки создаст семью с Джудом Лоу?


Сиенна Миллер


Кира Найтли

Источники: WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: подружки Кира Найтли и Сиенна Миллер

15:59, 14 января 2011

Комменты 51

S

у Киры простите какашка на голове, а Миллер как ни старается все равно Мосс не переплюнуть...и вид всегда со взглядом бл++ский...

Аватар

По-моему, без шапки Кире было бы лучше. Но она все-равно стильная и симпатичная.

Аватар

на Кире настоящий брит-стайл))))))))))))))))))))))))) )

N

ужас такое не каждый день увидешь

R

нравятся мне комментарии "типа , что за урод" или "в Москве на таких никто смотреть бы не стал", а вы тут сидите все распрекрасные, красивые, умные и со вкусом одеваетесь, тогда почему вы здесь, а они там, которыми восхищается весь мир и получают сумасшедшие деньги и за работу, и за рекламу? парадокс. а вам остается только критиковать тех, до чьих высот, увы, вам никогда не добраться.

Подождите...