Джери Холлиуэлл в душе подросток: даже на деловые встречи она одевается как школьница - в клетчатую юбку, плотные колготки, сапожки на шуровке. Правда, будучи взрослой женщиной, певица дополняет наряд статусными аксессуарами - мехами, дорогими сумками и украшениями. И, надо сказать, несмотря на спорность образа, выглядит в нем экс-"перчинка" очень органично.

Но если бизнес-встречи Джери предпочитает проводить в "школьном" обмундировании, то новую линию купальников, разработанную ей для сети магазинов Next, Холлиуэлл рекламирует "по-взрослому" (некоторые из снимков мы уже видели, однако в сети появились свежие кадры).

По словам новоиспеченного дизайнера, ее коллекция предназначена для "настоящих женщин":

Вещи из моей коллекции подойдут женщинами с разными типами фигуры. Все модели можно купить отдельно, так что можно подобрать комплект, который сядет идеально, вне зависимости от размера.

В вещах из этой коллекции вы будете отлично выглядеть и не менее отлично себя чувствовать.

Судя по снимкам, Джери действительно чувствует себя отлично. С другой стороны, с ее-то фигурой это и не мудрено! А вот как "сядут" купальники на обычных женщин - еще вопрос. Поверим Холлиуэлл на слово?

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джери Холлиуэлл одевается как школьница и рекламирует бикини как "большая"

18:51, 12 января 2011

Комменты 29

Аватар

Интересно, зачем на деловую встречу тащить с собой такую сумку. Неиначе она миллионными контрактами забита.

Аватар

эх! а мне Джерри нравилась во времена перчинок. Такая яркая, пухленькая. Грудь была, попа. А сейчас что? ну да худенькая, а в чем прелесть, фигура то совсем не женственная ((

G

безумно люблю Джери

Аватар

Юбку поменять - ничего... Леопардовый купальник и вылезающие бока - жесть...

Аватар

Смотрю и думаю насколько же она типичная англичанка. К нам на курорт толпами едут похожие-похожие, правда одеты и накрашены хм... Думаю что в том числе и за это её любят. A girl next door ;))

Подождите...