Кликните для увеличения

Журнал HELLO! и сайт "Сплетник" продолжают выяснять, кого вы считаете самыми стильными в России. Еженедельно появляются новые кандидаты на это почетное звание, но мы не сомневаемся, что в итоге победа достанется самому достойному.

Сегодня у нас с вами День Прекрасных Мужчин. За звание "Самого стильного в России" поборются Максим Матвеев, Даниил Козловский, Артем Королев, Алексей Воробьев и Константин Крюков. У каждого из них свой стиль, но все они элегантные мужчины - по крайней мере, на этих снимках.

Кто из них достоин победы - решать вам! Проголосовать за тех, кого вы считаете самыми стильными, вы также можете на официальном сайте журнала HELLO!.

Подпишитесь на наш

Самый стильный мужчина в России" по версии HELLO!, часть 2

15:59, 26 декабря 2010

Комменты 38

Аватар

как бы не за кого голосовать...но раз уж на то пошло...я за Артема Королева именно на этом снимке))

Комментарий был удален

Аватар

Мой голос за Артема Королева, хотя в этот раз золотая обувь достаточно спорна, но между тем в общий образ вписывается, а так парень как не посмотришь, всегда одет со вкусом, чего не скажешь о других, да и лицо незаезженное. Все остальные скучны и надоели, Воробьев больше на деревенщину похож, хоть и лицо смазливое, но от этого образа рубахи парня, пора избавляться....

V

не имея особой альтернативы, проголосовала за Крюкова.....грустненько как-то за мужчин наших....где они???? ауууууу

Аватар

Костя)

Подождите...