Рианна знает не только как правильно потратить деньги, но и как их заработать - в продаже появился ее дебютный аромат Reb'l Fleur (что в буквальном переводе означает "Бунтующий цветок"), получивший свое название в честь татуировки, которую певица сделала себе летом.

Пока парфюм обретает своих первых поклонников (скорее, даже, поклонниц), Рианна тратит кровно заработанные доллары на шопинг (часть фото вы могли видеть в посте блоггера bryunetka). А что особенно нужно девушке? Конечно же, туфли! И хотя для похода по магазинам РиРи выбрала куда более скромный наряд, чем Леди Гага, ее визит не остался незамеченным папарацци.

Пока красноволосая звезда примеряла босоножки, туфли и ботильоны, ее обступили сначала поклонники, а после - фотографы. Кому-то такое внимание могло испортить настроение, но только не Рианне: она невозмутимо продолжала поиски "идеальной пары", прерываясь лишь на то, чтобы дать очередной автограф.


Reb`l Fleur - первый аромат от Рианны - появился в продаже


...флакон первого парфюмерного творения РиРи

Источники: X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рианна - покупает и продает

19:00, 22 декабря 2010

Комменты 15

Аватар

флакончик очень интересный )) а Агилеры все три аромата нравятся

S

я бы тратилась и тратилась на обувь((

Аватар

очень не понравился дизайн флакона

R

пошла в магазин называется! Я бы тоже по такому прошлась. Вышла как за хлебом или мусор выкинуть, увидела магазин ирешила туфли купить. Мда...

Аватар

Аромат не куплю,а вот Ри похвалю - хорошенькая девчушка)))

Подождите...