Видимо, очередной контракт с MAC положительно сказался на Леди Гаге - вместо черных губ и траурных одежд певица стала выходить в свет в образе Снежной королевы. Во всяком случае, нечто похожее эта сказочная монаршая особа могла бы надеть, живи она в наше время.

У звезды, кстати, были все шансы превратиться если не в Снежную, то, во всяком случае, в Замороженную королеву: в Париже сейчас минус семь градусов. Несмотря на холода, Леди Гага облачилась в легкую юбку и жакет, оголяющий грудь. Завершали образ очередные футуристические туфли, при виде которых и у видавшей виды Виктории Бекхэм волосы бы на голове зашевелились.

Прохладная погода не помешала Леди Гаге не только продемонстрировать свой умопомрачительный наряд, но и провести несколько минут, общаясь с поклонниками. Пребывая в отличном расположении духа (мороз, знаете ли, бодрит), певица раздавала автографы и позировала новоиспеченным фотографом, щелкавшим затворами на своих "мыльницах" и телефонах.

Источники: Splash/All Over Press, Xposure/Dailymail

Подпишитесь на наш

Леди Гага - Снежная королева

18:56, 21 декабря 2010

Комменты 63

Аватар

да, похожа на молодую бабулю, и видимо еще замерзла, разогнуться толком не смогла(( а вообще Гага мне нравится,хотя наверно уже многим поднадоела. Думаю, ей надо чем-то всех удивить (но только не нарядами)

S

старушенция

Аватар

а может Гага дочка Агузаровой?))

S

Ну а тухлячи у нее как всегда зачетные +5!!!

I

И не наркашенная страшная и накрашенная

Подождите...