В преддверии праздников Кэти Перри появляется на публике то в образе Щелкунчика, то снеговика, а то и вовсе старика Санты. Оказывается, концертные костюмы певицы создает дизайнер шоу Victoria's Secret Тодд Томас, с которым поп-звезда завязала знакомство во время ноябрьского дефиле:

Я выступала на шоу и познакомилась с Тоддом. Я тут же влюбилась в него и размечталась о том, что когда-нибудь он создаст костюмы для моего концертного тура. Грезы стали явью: он сшил для меня наряд снеговика, а также униформу Щелкунчика!

Первые плоды сотрудничества двух звезд (одной - мира музыки, другой - мира моды) впечатляют! Интересно, какие костюмы Тодд Томас подготовит для концертного тура Кэти Перри? Хорошо бы они были менее "сладкими", чем ее последние образы - а то от ее "конфетно-сливочных" нарядов порой зубы сводит.


Веселый снеговик Кэти Перри...


...задорный Санта...


...и обаятельный Щелкунчик

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Berliner/All Over Press

Подпишитесь на наш

Костюмы для шоу Кэти Перри шьет стилист показов Victoria`s Secret

13:40, 17 декабря 2010

Комменты 20

Аватар

эта Кети какое -то недоразумение))

P

да ладно вам, "зубы сводит". по-моему, она умеет веселиться, и ее наряды выглядят очень стебно! последние пару дней, кстати, не могу оторваться от прослушивания ее крайнего альбома - очень приятная попса.

N

о,Кэтти замечательна) я балдею от костюмов)

Аватар

А мне как раз нравятся её костюмы.Даже выступая в трусах,она не выглядит столь вулгарно как некоторые другие звёзда.Она очень яркая,позитивная и я думаю костюмы отображают её сущность.

Аватар

Мне нравится)) Ярко и позитивно! Только вот Щелкунчик пузатенький получился;))

Подождите...