Дэвид Бекхэм теперь будет водить своих сыновей не только на спортивные матчи, но и на светские мероприятия. У 11-летнего Бруклина уже состоялся настоящий светский дебют. Папа взял его с собой на вручение The Sun Military Awards - эта награда вручается членам британских вооруженных сил и гражданским людям, которые с ними связаны. Цель - отдать дань чести военным.

Сын и отец Бекхэмы на красном ковре у Военного музея в Лондоне выглядели великолепно (разве что, прическа Дэвида может вызвать споры - он как будто скопировал лук Тома Брэди). В остальном же мужчины сияли. Все же даже юным джентльменам удивительно идет классический стиль. И, кстати, судя по всему, Бруклин и Дэвид одевались вместе - об этом говорят галстуки (у папы - бабочка, у сына - классический), подобранные в тон. Мама-дизайнер постаралась?

Между тем, быть может, скоро у Бекхэма с сыновьями появится еще одно общее увлечение. Правда, для этого парням все же надо немного подрасти.

Говорят, Дэвид вместе с приятелем Томом Крузом решил создать собственный байкерский клуб. У него уже даже есть название - Midnight Boys. Дэвид и Том намерены приглашать своих знаменитых друзей на ночные "мотопробеги" по Лос-Анджелесу. Например, ребята уже ангажировали Брэда Питта и Орландо Блума (правда, дали ли они согласие, не сообщается). В общем, если теперь среди ночи вы вдруг наткнетесь на "стайку" байкеров-знаменитостей - не удивляйтесь.


Дэвид и Бруклин Бекхэм

Источники: JustJared, HeraldSun, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Отцы и дети: джентльмены Дэвид и Бруклин Бекхэм

16:59, 16 декабря 2010

Комменты 29

Аватар

блин... Бэкхем старший с годами все шикарнее становится :)

Аватар

Бедный ребенок, застыл в одной позе)) Так трогательно стесняется:)

Аватар

какие лапочки

N

Дэаид симпотный, а дети у него какие то простоватые....

Аватар

Фу, оба противные какие-то!

Подождите...