Платье, созданное Кристианом Лакруа

Мир охватила "свадебная лихорадка": предстоящим бракосочетанием принца Уильяма и Кейт Миддлтон воодушевлены все, включая дизайнеров. Гуру мира моды рисуют эскизы, воплощающие их представления об идеальном подвенечном платье будущей принцессы. Более того, каждый из автором прокомментировал, почему он уверен, что невесте пойдет именно его наряд.

Кристиан Лакруа:

Что-то старое: викторианская юбка. Что-то новое: платье из различных лоскутов. Что-то одолженное: фата королевы Елизаветы. Что-то красное: корсет, такой же красный, как подвенечные платья, в которых дамы выходили замуж вплоть до 1900 года.

Карл Лагерфельд:

Мне кажется, ей пойдет платье в викторианском стиле, надетое с высокими сапогами на шнуровке и открытое спереди.

Альберта Ферретти:

Я вижу в Кейт естественность, блеск и самоуверенность современной девушки. В связи с этим я представляю себе воздушное платье, сшитое из лучших тканей и расшитое камнями. Такой наряд подчеркнет все ее достоинства.

Элизабет Эммануэль:

Это платье совершенно не похоже на то, что я разрабатывала для Дианы. Сейчас ведь другое время, а тогда были 1980-е. Но повод тот же: королевская свадьба. Платье, которое я создала, современное, но в то же время оно необычное и очень романтичное.

Фрида Джаннини, Gucci:

Я восхищаюсь тем, как Кейт удается балансировать на грани элегантности и современности. У нее есть свой собственный стиль, и она безошибочно подбирает вещи, которые ей идут. Создавая ее наряд, я думала о чистых линиях, мягких силуэтах и классических образах.

Анджела Миссони:

Благодаря использованию необычных тканей, это платье должно подчеркивать красоту Кейт. Современные, чистые линии, отсутствие вычурности или каких-то конкретных стилистических аллюзий придаст ее образу истинную элегантность.

Пьер Паоло Пиччиоли и Мария Грация Кьюри, Valentino:

Мы создали для Кейт "цветущее" платье, поскольку нам она представляется "Венерой" Боттичелли.

Питер Коппинг, Nina Ricci

Легкое, как перышко, расшитое кружевом и органзой... Таким должно быть подвенечное платье принцессы.

Вера Вонг:

Я бы предложила традиционный, декорированный вышивкой лиф с рукавом до локтя и объемную юбку из смеси жестких и мягких шелковых тканей. В таком наряде Кейт будет чувствовать себя царственно, но романтично.

Ребекка Тэйлор:

А-образный силуэт этого платья очень элегантен и близок стилю, который предпочитает Кейт. А цветочная вышивка придает наряду молодежное настроение. Самое то для принцессы!

Источники: LdnFashion, LdnFashion

Подпишитесь на наш

Дизайнеры рисуют подвенечное платье Кейт Миддлтон

20:58, 15 декабря 2010

Комменты 72

U

Пьер Паоло Пиччиоли и Мария Грация Кьюри, Valentino:)

Аватар

Восхитительно!!!! Я бы выбрала платье от Альберты Ферретти :)

Аватар

Она же сказала что дизайнер будет британский или уже успела передумать..

B

Gucci на мой вкус, а для будущей королевы наверное Valentino/

W

Мне кажется, что это будет Gucci

Подождите...