Кейт Бекинсейл готовится к Рождеству: актриса решила устроить праздничный шопинг, на котором "оторвалась по полной". Один из бутиков она покидала в компании мужа и консультанта, несших за ней (внимание!) 12 пакетов. Интересно, осталось ли что-то на полках после "нашествия" Кейт?

Надо сказать, что Бекинсейл шикарно выглядела во время шопинга. Актриса, не раз попадавшая в списки "самых привлекательных" и "самых стильных" звезд, основательно подготовилась к походу по магазинам: на ней были скинни-джинсы, замшевые ботильоны на высоком каблуке и "пиратская" рубашка, которой бы позавидовал сам Джек Воробей (ну, или его возлюбленная Анжелика)!

Если вы думаете, что шопинг Кейт Бекинсейл ограничился одним бутиком и 12 пакетами, вы сильно ошибаетесь! Актриса продолжила свой "рейд" по торговым центрам, вооружившись внушительных размеров списком.

В итоге следующие несколько часов она провела, выбирая игрушки для детей и обувь для себя любимой. Правда, в остальных магазинах голливудская звезда вела себя куда скромнее, ограничиваясь двумя-тремя пакетами, не больше! Ведь главное в шопинге - вовремя остановиться.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Будни шопоголика: Кейт Бекинсейл и ее 12 пакетов

18:17, 13 декабря 2010

Комменты 29

Аватар

хочу так же)))

Аватар

консультант то какой идет счастливый :))))) пакеты тащит, бонус свой подсчитывает. Они ж там все замотивированы как надо :)

D

Кейт, вы - женщина-богиня!

V

у нее великолепная форма лица. И вообще она красавица!

V

ой, какой сексуальный у нее мужичок!!!!!!!

Подождите...