Кликните на фото для увеличения

Сегодня решаем, кто достоин пальмы лидерства в номинации "богемный шик". На победу претендуют Дарья Жукова, Айдан Салахова, Ксения Собчак, Равшана Куркова и Яна Лебедева.

Напомню, мы помогаем журналу HELLO! определиться с кандидатурами на звание "Самых стильных знаменитостей" в России. Окончательно победители станут известны в апреле - их имена объявят на торжественной церемонии в Москве. Вам еще предстоит определиться с тем, кому достанется приз от "Сплетника", но это будет позже. Пока же решаем, чей шик богемнее или чья богемность шикарнее: Дарьи Жуковой, Айдан Салаховой, Ксении Собчак, Равшаны Курковой или Яны Лебедевой.

Голосование также проходит и на сайте журнала HELLO!.

Подпишитесь на наш

"Самые стильные в России" по версии HELLO!: снова богемный шик

16:01, 12 декабря 2010

Комменты 52

H

А мне вот наоборот Равшана не понравилась. Стиль какой-то идиотский. Из все присутствующих мне кажется на богемный шик тянет только Жукова, Салахова и Лебедева. У Яны красивое платье Калманович, а у Айдан Alexander McQueen. Видел на другой фотографии Айдан без пальто и безусловно ей очень идут платья с "поставленными" плечами.

Аватар

Выбрала бы образ Курковой, но эти выпирающие цветочки(или что-то похожее на них) на юбке никак не рисуются с мужеподобным жилетом и часами на руке. Юбку следовало тоже выбирать из серии "женственно, но не очень". Голос за Жукову, но ее туфли не вяжутся ни с поясом, ни с сумкой.

O

Все достаточно сжаты в выборе, черный с черным или с белым, особо не прогадаешь, а Даша рискула с красными губами и горчичным ремнем, и сумка и туфли. И ничего лишнего, и образ интересный- вот это стиль, а остальные по стандарту, я за Дашу.

Z

Если выбирать согласно понятию богемный - Равшана.

Аватар

Равшана! благородная, элегантная ))

Подождите...