Близится конец года, и мы потихоньку начинаем подводить итоги. Мы уже обсудили, какие звездные пары достойны звания "лучших из лучших", а также выбрали главного киногероя. Пришло время вспомнить о том, что происходило в сфере моды в уходящем году. Начнем, пожалуй, с самых впечатляющих звездных выходов.

Сразу оговоримся, мы выбирали наряды не по принципу "плохой/хороший", а по тому эффекту, который они производили на вас, наших читателей. Вы удивлялись, возмущались, смеялись и иногда - восхищались, но совершенно точно не оставались равнодушными.

Первая наша героиня - Кейша. Певицу называют "новой Леди Гагой", но мы-то знаем, что до Гаги Кейше еще ох как далеко! Тем не менее, девушка явно тяготеет к "прекрасному", вновь и вновь удивляя нас своими выходами на красные дорожки. Мы видели ее в платье из мусорных мешков, в броши из тушки убитого животного и в корсете из осколков зеркал. Один из последних образов певицы - "неоновая девочка". Корсет, армейские ботинки и грим, которому бы позавидовал "вождь краснокожих" - есть чему удивиться!

Джонни Вейр - наш новый кумир. Всей редакцией "Сплетника" мы ждем его "парадных" выходов - они непременно поднимают нам настроение. Один из лучших своих нарядов певец продемонстрировал на церемонии MTV Movie Awards-2010. Остроносые туфли, золотой пиджак, жабо - как сказала бы Няня Вика, гламурненько!

Кэти Перри всегда радует глаз яркими нарядами, которым позавидовала бы сама кукла Барби. Латекс, блестки, стразики - гардероб певицы изобилует этими девчачьими радостями. Для бала Института костюма новоиспеченная миссис Брэнд выбрала платье Cute Circuit, декорированное светящимися трубками. Идея хороша, а воплощение спорное: наряд превратил фигуристую певицу в нечто необъятное.

"Есть, есть еще порох в пороховницах", - решила, видимо, Лайза Минелли и появилась на премьерном показе второй части "Секса в большом городе" в брючном костюме из полупрозрачной серебристой ткани. Туалет подчеркивал все прелести ее фигуры, а также наглядно демонстрировал, что, в отличие от модной голливудской молодежи, ветераны движения все-таки носят белье.

Сьюзан Энго - девушка непосредственная, и ее наряд это полностью отражает. Да, мероприятие предполагало black tie, и ей пришлось надеть платье в пол, но ведь никто не проверяет, что под ним! После того, как дресс-код и фейс-контроль пройдены, можно и расслабиться. И показать бдительной охране кеды - вместо языка.

А до чего хорош Перец Хилтон! Его бирюзовый костюм-тройка, клетчатые штиблеты и шикарный парик как бы говорят нам о том, что на красной дорожке - звезда. Если бы Мальвина сменила пол, она наверняка выглядела бы именно так.

Лариса Долина в последнее время экспериментирует с образом этакой рок-дивы. На "Новой волне" в Юрмале она бередила мужские сердца, прогуливаясь по набережным в леггинсах с прозрачными вставками, бюстгальтере и сетчатом болеро. Только посмотрите, какая "рыбка" клюнула на весь этот блеск!

Пока Лариса Долина обнажалась, Ксения Собчак, напротив, решила прикрыть все стратегически важные места монашеским одеянием. Одна беда - ткань оказалась уж больно прозрачной. В итоге, нашим изумленным взорам открылось исподнее теледивы. Не уверены, что мы были к этому готовы.

Тэйлор Момсен, в отличие от Собчак, даже не пытается изображать из себя скромницу. Певице куда милее бунтарский образ, который она резво эксплуатирует и который, судя по всему, неплохо продается. В этом году мы видели ее в рваных чулках, боди, бюстье и пеньюарах. В следующем году мы бы предпочли любоваться ею в одежде.

На вручении премии "Эмми" Рита Уилсон появилась в наряде Prada, который наши острые на язык читатели тут же окрестили "платьем-люстрой". Смелость актрисы, конечно, достойна похвал, но строгое платье в пол куда больше пристало ее летам и статусу.

Шер, как и многие другие голливудские "ветераны", не стареет не только душой, но и телом. Убедиться в этом смогли зрители церемонии Video Music Awards, на которой певица появилась у прозрачном трико, не оставляющим простора для фантазий. Эх, а когда-то в таких туалетах "зажигала" Бритни Спирс.

Ну а самое интересное мы припасли "на десерт". Правда, это "блюдо" вряд ли придется по вкусу вегетарианцам. На церемонии VMA Леди Гага сразила всех наповал, появившись на сцене в платье, сапожках и кокетливой шляпке из... натурального мяса. Ммм, слюнки текут!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Итоги года: самый впечатляющий звездный выход

21:31, 9 декабря 2010

Комменты 40

L

sher pereborshila s parikom. a dolina voobshe tihiy ujas!A tufli na malen'kom kabluchke s uzkim nosikom ubili menya okonchatel'no. Takie losiny devushki daje s ideal'noy figuroy ne reshayutsya nadet'.

Аватар

ахахахах))) Про Долину супер написано, насмеялась)))

Аватар

от Гаги блевать хочется,но Долина круче!

Аватар

А кто это такое - Перец Хилтон?)) Даж не знаю.. насчет костюмов и бабушек - Долина никогда вкусом не блистала, по крайней мере при взгляде на неё приступ токсикоза не накатывает..а вот Гага!!! У меня вид сырого мяса всегда овращение вызывал с детства, и уже только когда мне на голову свалилась большая прибольшая любовь всей моей жизни- я стала к нему притрагиваться и готовить из него вкусняшки)) НО НАЦЕПИТЬ ЭТО НА СЕБЯ!!!! Гага смелая и явно далеко не слабонервная)) фу фе фе

Аватар

Прочитала вместо "Пока Лариса Долина обнажалась, Ксения Собчак, нап..." - Пока Лариса Долина обЛАЖалась..ммда и ведь правда...

Подождите...