Сиенна Миллер готовится к Рождеству: вчера она посетила одно из предпраздничных мероприятий в Лондоне. В красном кейпе (кейп, кстати, один из must-have осени, который обещает быть популярным и следующей весной) актриса напоминала добрую фею или, на худой конец, помощницу Санта Клауса (впрочем, Красной шапочке такой наряд также был бы к лицу).

Несмотря на лучезарную улыбку, Миллер сейчас не до веселья. Скорее всего, Рождество ей придется встречать без любимого человека - экс-супруга Джуда Лоу Сэди Фрост заявила, что он обещал ей и трем их детям провести праздники вместе. По ее словам, она уже получила от актера приглашение на торжественный ужин, яства к которому он будет готовить самолично.

Кстати, та же Фрост утверждает, что она не была против того, чтобы отметить Рождество в компании Сиенны. Но та отказалась, мотивировав это тем, что у нее уже есть другие планы. Впрочем, пока влюбленные проводят массу времени вместе - например, на днях Миллер посетила спектакль "Белоруссия: Зона тишины", организованный андеграудным движением Belarus Free Teatre, в котором принял участие Джуд Лоу.

Источники: WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рождественское настроение Сиенны Миллер

19:21, 8 декабря 2010

Комменты 19

M

она, конечно симпатичная...., но какая-то обычная. снять с неё эти шмотки и с таким лицом получится наша деревенская маша ))))))))))

N

Еще бы ей не светиться, у меня бы на ее месте все время было бы рождественское настроение...Ах Джуд....

B

моя любимая козочка! выглядит потрясающе! как ей это удается такое ощущение, что косметики минимум, а вся сияет и волооооосы

S

она очень классная! всегда с интересом смотрю ее наряды.

I

забавно, она на это мероприятие как раз таки с Джудом пришла, но че-т он тут ни на одной фотке не засветился)))

Подождите...