На этой неделе Карла Бруни вместе с мужем, Николя Саркози, посетила Индию. Визит президентской четы носил официальный характер. За те несколько дней, что она провела в стране, первая леди Франции успела пообщаться с представителями местной власти, побывать с благотворительной миссией в нескольких госпиталях и, конечно, познакомиться с достопримечательностями.

В частности, Карла Бруни посетила Тадж-Махал (чем спровоцировала очередной скандал - ради ее визита из мавзолея было эвакуировано около 10 000 посетителей). Кстати, Николя Саркози уже бывал в этом памятнике архитектуры, во время своего визита в Индию в 2008 году. Тогда представители власти намекнули, что не хотели бы видеть Бруни в качестве "девушки" президента, но будут ей рады, как только она получит статус "жены".

Помимо Тадж-Махала первая леди успела осмотреть святыню Фатихпур Сикри, расположенную недалеко от Агры - города, который когда-то был столицей империи моголов. Говорят, встретившись с имамом, Карла Бруни попросила его помолиться за то, чтобы у нее родился сын.

Но отвлечемся от культурной программы мадам Саркози в Индии. Давайте лучше посмотрим на то, какие наряды выбирала первая леди для официальных встреч и общения с прессой.

Прилетев в страну, Карла Бруни выглядела невероятно свежо и элегантно в светлом костюме Dior, состоящем из платья и легкого жакета. Мы привыкли видеть первую леди в балетках, однако в этот раз на ее ногах были туфли, пусть на маленьком, но каблуке. Эффектный штрих - ридикюль в стиле ретро. Писк моды!

В отеле супруга президента переоделась. Теперь на ней были демократичные брюки, лиловый кардиган и яркий палантин, с которым отлично смотрелась очередная ее стильная сумка. Минимум макияжа, чуть небрежная прическа - наверное, именно так должна выглядеть истинная француженка на отдыхе.

Вы уже видели брючный костюм, в котором Карла Бруни совершала рейд по больницам и госпиталям Дели. Первая леди вновь дополнила свой наряд палантином - вероятно, погода в Индии оказалось отнюдь не жаркой. К тому же, он добавил ее наряду схожести с одеждой местных жительниц.

Новый образ - и новая шаль. Во время ужина с президентом страны супруга Николя Саркози вновь "прятала" за ней элегантное платье жемчужно-серого цвета. А жаль! Хотелось бы рассмотреть "парадно-выходной" наряд первой леди.

Наконец, на мероприятии памяти жертв теракта в Мумбаи Карла Бруни предстала в классическом образе - "темный низ, светлый верх". В строгом брючном костюме и белой рубашке первая леди Франции смотрелась очень эффектно и, что немаловажно, уместно.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Визит Карлы Бруни в Индию: как это было

20:00, 12 декабря 2010

Комменты 60

Аватар

Очевидно что она много курить вид обезвоженный но это видимо и есть Секрет Карлы. как удержать себя в 42 размере.

Аватар

фигура безупречна. но какая бы она не была красивая = вот лицо ее меня пугает просто

Аватар

И что она в нём нашла?

Аватар

Поищите лучше сатьи, как Медведва себя в Базеле повела и на кого была похожа)))

A

Меня ее внешность оставляет равнодушной, так, средне-статистическое лицо из европейской толпы. Фигура изящная, но без особых изгибов. Но как же приелись на ней эти вечные балетки, из-за этого у нее ноги кажутся просто лыжами. Но что не сделаешь ради любимого мужчины...

Подождите...