Для рождественского шопинга Шайло Нувель оделась игрушечным солдатиком 

Мировая общественность бьет тревогу: дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, Шайло, все чаще одевается как мальчишка. В последний раз папарацци сфотографировали ее в образе... солдата.

В красном доломане с эполетами (точь в точь как у британских офицеров XIX века), шапке-ушанке и со шпагой наголо девочка совершала покупки вместе с мамой и сводными родственниками - сестрой Захарой и братьями Мэддоксом и Паксом.

Несмотря на то, что СМИ регулярно поднимают этот вопрос, Джоли утверждает, что находит интерес своей дочери к мужским вещам абсолютно нормальным:

Дети имеют полное право на самовыражение, и никто не может их за это осуждать. Я считаю, что ее стиль очарователей, и мне нравятся те вещи, которые она себе выбирает.

Какие же вещи выбирает Шайло? Она никогда не носит юбки и платья, предпочитая шорты и брюки - еще бы, ведь в них куда удобнее играть с братьями, лазать по деревьям и пробовать себя в роли скаута! В ее гардеробе также нет "девчачьих" кофточек с рюшами (которые так любит ее сестра Захара!), зато есть многочисленные поло и футболки с забавными принтами.

Любимая обувь дочери Анджелины Джоли - кроссовки. Иногда она заменяет их на сланцы или "кроки", но никогда - на балетки или, о ужас!, туфельки на каблуках.

Возможно, модные "критики" правы, и стиль Шайло Нувель действительно напоминает "мальчиковый". Но, с другой стороны, девочке только четыре года и, может, спустя несколько лет она превратится в настоящую леди?


Последние "выходы" Шайло Нувель

Источники: Splash/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рождественский шопинг Анджелины Джоли: кем нарядилась Шайло?

15:44, 8 декабря 2010

Комменты 65

Аватар

Мировая общественность, уймитесь, ОНА же Ребёнок!!! Обожаю детишек Джоли-Питт ))))))

Аватар

Моя старшая дочь, ровесница Шило, очень долго была Мальчиком-королем (трубадур из бременских музыкантов). Никаких платьев, туфель и т.п. И вот наконец-то стала принцессой Авророй. И я даже не знаю рада ли я. Моя младшая дочь, ей 3 года. Внимание! Папа-конь. В самом крайнем случае, если Аврора попросит - король Стефан. Они правда сами выбирают себе одежду. Когда они маленькие, наряжаешь их только на выход. Во двор и дома как правило штаны-футболки. И еще - маленькие девочки очень любят пап и очень по ним скучают. И если младшая просит рубашку как у папы - я не могу отказать.

S

вот мировой общественности до всего дело есть:)) напротив, Шайло все больше приближается к девчачьему образу. Прическу опять-таки отращивает. Рано бить тревогу, многие в ее возрасте кем только быть не хотели. Ослом из Бременских музыкантов, к примеру, как я))

C

вроде Захара ее старше - почему они почти одного роста? в этом возрасте разница в годах у детей очень заметна.

Аватар

Я читала про опасения мировой общественности и раньше, и узнала, что общественность думает, что это не Шайло выбирает наряды, а Анджелина. Шайло с самого раннего детства (а не с 3-4 лет) ходит в мальчиковых невзрачных одеждах, осюда делают вывод, что Шайло одевает то, что покупает Джоли. После этого вывода общественность задумалась - а почему Анджелина ее так одевает? И даже дала ответ - дочь Анджелины настолько красива, что Энджи боится, как бы она не затмила ее, как Сури круз своих родителей. Теперь это любимая тема, ее комментируют известные психологи и т.п.

Подождите...