Утром мы любовались гостями благотворительного ужина, организованного Шарлиз Терон. Одну из гостий фотографы "упустили", и ее снимки появились в сети буквально только что. Ирина Шейк поддержала мероприятие своим присутствием и, надо сказать, выглядела модель "на все сто".

На гала-вечере Шейк появилась в провокационном костюме, состоящем из мини-юбки и топа молочного цвета. Подруга Роналду дополнила наряд стильными черно-белыми туфлями и "леопардовым" клатчем. Завершали образ массивный золотые украшения и яркий мейк-ап - обычно мы видим Ирину с нейтральным макияжем, а тут она решила сыграть в "роковушку" и использовала алую помаду.

Между тем, конфликт между моделью и журналом GQ набирает обороты. Ирина Шейк уверяет, что снималась в нижнем белье, и опубликованные фотографии в стиле ню - "проделки" мастеров фотошопа. Представители же издания заявляют, что девушка лжет и что она сама, ее агентство, фотограф, ассистент и еще 15 человек прекрасно знают, что она снималась обнаженной.

Кто прав и кто виноват - решит суд. В ожидании его решения любуемся свежими фотографиями Ирины Шейк, тем более, что к ним, судя по всему, руки ретушеров не притрагивались:

Источники: Celebrity-Gossip, Splash/All Over Press, WENN/Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк поддерживает фонд Шарлиз Терон

20:17, 7 декабря 2010

Комменты 72

T

ой лошара!! забыла этикетки снять с туфлей!!! это наверно, что бы все знали скока она за них заплатила!!)))))))))))))

Аватар

как прости господи на выезде с носом ниже губы

Аватар

Шея не пропорционально короткая. Поэтому плечи кажутся приподнятыми. Красная помада в сочетании мини?! Ира, от этого давно отошли!!!

Аватар

Как-то странно юбка просвечивает,смотря на последние 3 фото!

S

причесон конечно на твердую 3"". а фигура как всегда на отлично!

Подождите...