Карла Бруни в компании мужа, Николя Саркози, посетила Индию. Сегодня началась официальная часть их визита, в рамках которой супруга президента побывала в одном из госпиталей Дели. Первая леди не стала изменять своему стилю и появилась перед фотографами в скромном брючном костюме, поверх которого был накинут палантин, вышитый традиционными индийскими узорами.

В госпитале первая леди пообщалась с детьми, многие из которых - ВИЧ-положительные. Позже работник учреждения рассказал, что она была "мила и очень любезна":

Очень важно, что именно Карла Бруни пришла и поговорила с детьми, ведь она активно занимается этой проблемой.

Выходные же Карла Бруни и Николя Саркози провели с пользой для духа и ума - они посетили знаменитый Тадж-Махал. Изначально планировалось, что супруги осмотрят его в воскресенье, но жажда новых впечатлений была так сильна в них обоих, что они попросили перенести экскурсию на субботу.

Спонтанное решение, принятое президентской четой, вызвало массу недовольств у других паломников. Из-за визита супругов полиции пришлось срочно (в течение получаса!) эвакуировать из мавзолея около десяти тысяч посетителей. Еще нескольким тысячам было отказано в покупке билетов.

В общем, где Бруни - там скандал. Мусульманский мир причислил первую леди к "французским проституткам", а мирных индусов возмутил хаос, образовавшийся в результате ее визита в святыню. С нетерпением ждем визита президентской четы в Россию. Чем-де он обернется?


Карла Бруни во время визита в госпиталь в Дели

Источники: NDTV, India Today, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Карла Бруни в Индии

17:34, 6 декабря 2010

Комменты 37

Аватар

Гутаперчивая рожа из пересушенной резины. меньше курить надо зубы серые.

M

Одевается и выглядит она хорошо вроде бы, но что то есть в ней отталкивающее, даже не знаю что...

S

мне она очень не нравится!

T

всем, кому не нравится Карла, предлагаю сравнить ее с нашими первыми ледями (я знаю, что это слово не склоняется) уже вроде президенты у нас вполне, а жены у них мама дорогая, красивая русская ухоженная женщина - вообще миф

Аватар

чудесная, всегда невероятно стильная и спокойная женщина, с потрясающей фигурой и приятными манерами... единственная из всех высокопоставленных жен, которая просто и при этом элегантно одевается и выглядит всегда великолепно...

Подождите...