Леди Гага сейчас в Милане. Разумеется, там она активно работает: выступает на мероприятиях, общается с прессой и участвует в фотосессиях.

Но делу время, потехе - час: как и другие гости города, певица не смогла лишить себя удовольствия шопинга. Интересно было бы взглянуть, что эта девушка-провокатор приобрела себе в местных бутиках. Может, втайне от менеджеров она купила пару джинсов, уютную футболку и балетки?

Впрочем, пока о балетках в гардеробе Леди Гаги не может быть и речи: по мощеным мостовым Милана певица бодро вышагивала в очередной невероятной паре полусапожек на высоченной платформе и без каблука (не зря Виктория Бекхэм называла ее героиней!).

Надо сказать, футуристическая обувь отлично дополняла экстравагантные наряды звезды: например, в звукозаписывающей студии Леди Гага появилась в строгом платье, дополненном агрессивными аксессуарами, а на шопинге - в комбинезоне, поверх которого была накинута прозрачная ткань. Ох и непросто же было певице примерять обновки!


Леди Гага покидает звукозаписывающую студию...


...и ходит по магазинам

Источники: Splash/All Over Press, Splash/Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: итальянские каникулы Леди Гаги

14:59, 6 декабря 2010

Комменты 49

I

Пока люди будут требовать хл:) и зрелищ,Гага и подобные ей зрелища из моды нее выйдут!

Аватар

она прямо точная копия нашей Жанны Агузаровой!! Вообще мне лично Гага нравится, в жизни она может и странно смотрится, но в клипах она всегда то что надо!!

S

вот посмотреть бы на нее, одетую в белую майку, джинсы и кеды) и не накрашенную.

Аватар

о класс, последний образ очень хорош!!

I

копыта какие-то))) нет, я такой стиль совсем не понимаю

Подождите...