Сестры Кардашьян ни секунды не сидят без дела (и правильно: нужно ковать железо, пока горячо!) - вчера они представили публике свою новую книгу Kardashian Konfidential. Теперь все тайное станет явным!

По словам девушек и их издателя, этот литературный опус станет настоящим откровением для всех поклонников Ким, Кортни и Хлое:

Прочитав книгу, вы узнаете о том, как проходило наше детство. Мы рассказали в ней о той мудрости, которой учил нас отец и о законах улиц, которые нам преподавала мать.

Кроме того, в книге собраны все наши главные секреты красоты!

Вы понимаете, какие горизонты откроются перед поклонницами сестер, стоит им только изучить эту книгу от корки до корки? Ким наверняка расскажет о том, где делала фотоэпиляцию, а Кортни посоветует лучшие накладные ресницы в мире!


Ким, Хлое и Кортни Кардашьян


Ким Кардашьян


Кортни Кардашьян


Вы часто спрашиваете о фанатах сестер Кардашьян. Вот они!

Кстати, незадолго до презентации книги Ким, Кортни и Хлое успели посетить съемки шоу Extra, ведущий которого - голливудский красавчик Марио Лопес. Разумеется, после того, как интервью завершилось, девушки успели заскочить домой и сменить наряды. Эх, их бы активность да на благие цели!..


Кортни, Хлое и Ким на шоу Марио Лопеса

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вся правда о сестрах Кардашьян: Ким, Кортни и Хлое на презентации книги

17:39, 3 декабря 2010

Комменты 68

K

Katerina naverno poluchayut shto to v otveeettt

K

da uj nashli cheyu ta kniqu vot i copy paste zdelali kak vse armyani delayut.... plagiiiaaaaatttt

Аватар

кто такие?кобылы какие-то

V

что то я на них посмотрела и первая моя мысль была о трёхглавом драконе, кошмар

Аватар

Чего-чего??? Советы по красоте??? :-О Поражаюсь я их самоуверенности... А обложка у книжки безвкусная, как и, я уверена, содержание... Ну не могут люди заниматься сотней различных дел и все их делать по уму: дизайн одежды, ювелирка, домашнее...гы-гы-гы...порно... Вот, теперь бумагу пачкать стали... Меня удивляет одно-как профессионалы своего дела доверяют снова и снова дизайн белья, одежды, ювелирки той же выскочкам, у которых абсолютно нет вкуса (судя по тем творениям, которые мы уже успели оценить).

Подождите...