Хелена Бонэм Картер попала в список "Самых стильных звезд" по версии журнала Vanity Fair. Актриса призналась, что рассмеялась, узнав об этом:

Это был настоящий триумф!

Но, услышав об этом, я рассмеялась - решила, это просто чья-то шутка.

Зато потом, увидев статью, я подумала: "Черт, снимки, которые они выбрали, куда больше подошли бы для списка самых безвкусных звезд.

Редакторы издания уверяют, что выбрали "лучшей из лучших" Хелену Бонем Картер, поскольку для них куда важнее проявление собственной индивидуальности в моде, нежели следование общепризнанным трендам.

А в проявлении собственного "я" посредством одежды актриса действительно сильна: несмотря на очевидную любовь к платьям Vivienne Westwood, назвать ее "жертвой моды" язык не поворачивается:

Я совершенно не чувствую необходимости одеваться хорошо. Когда я была моложе, мне было куда важнее, что говорят обо мне люди, чем сейчас.

Кстати, помимо Хелены Бонем Картер в список попали Леди Гага, Дэвид Бекхэм и Карла Бруни. Что ж, нельзя не признать, что у каждой из этих знаменитостей есть свой "фирменный" стиль.


Хелена Бонем Картер носит эксцентричные наряды в обычной жизни...


...и необычные, но элегантные - на красных дорожках


К выбору аксессуаров актриса также подходит "с выдумкой"

Источники: Dailymail, X 17/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хелена Бонэм Картер: "Узнав, что стала самой стильной, рассмеялась!"

14:20, 30 ноября 2010

Комменты 29

H

Хел самая крутая =) Она моя самая любимая актриса)) Я очень обрадовалась когда прочитала эту статью.)) Хоть кто-то признал ее самой стильной =) Спасибо автору статьи, просто не хватает слов чтобы выразить благодарность:) Супер-супер-супер новость! З.Ы Хелена круче всех :D

F

ааа)) классная, обожаю ее, экстравагантная, неповторимая, запоминающаяся) это Коко де Шанель говорила, что мода выходит из моды, но стиль - никогда))) и Тим Бартон в качестве мужа ей тоже очень подходит, такой же необычный и потрясный)))

A

особенно она "стильная" в повседневной жизни

Аватар

ОБОЖАЮ

Аватар

это её стиль, ну что поделаешь)))) она мне нравится и с мужем они - два сапога -пара)))

Подождите...