Стоит нам только подумать, что Миша Бартон встала на "путь истинный", как она надевает леопардовую шубу, розовое платье, рыжую футболку и очки-бабочки, садится в свой голубой "кадиллак" и включает музыку погромче. Все это рок-н-ролл, не иначе!

В столь странном виде актриса решает разные бытовые вопросы: ездит по встречам, посещает магазины и кафе. Ее неизменные спутники - стаканчик кофе или (как, например, вчера) бутылка энергетика. Иногда к этим стимуляторам прилагается сигарета.

Кстати, в феврале состоится премьера фильма "Ты и я", в котором Бартон сыграла ярую поклонницу группы t.A.T.u. Лану Старкову.

Мечта всей ее жизни - попасть на концерт любимого коллектива. Тем же грезит американка Джейн Сейвор (эта роль досталась Шанталь ван Сантен), приехавшая в Москву. Любовь к группе объединяет девушек, и в течение всего фильма они стремятся попасть на стадион. Какие сюрпризы им преподнесет ночной город?

Кадр и постер картины "Ты и я", в которой Миша Бартон сыграла поклонницу группы t.A.T.u.:

Источники: X 17/All Over Press, Кадр из фильма "Ты и я"

Подпишитесь на наш

Миша Бартон: бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

16:56, 25 ноября 2010

Комменты 47

M

Честно говоря, то ли сама Бартон, то ли ее продюссер не особо разборчивы в сценариях. Считаю провальными и "Ты и я", и "Территория девственниц", и "Замыкая круг". Следила за Мишей, так как была поклонницей "Одиноких сердец", но все последующие ее роли страшно разочаровали. И выглядит она на этих фото, конечно, жутко...

Аватар

О, а мне предлагали в массовке поучаствовать на съемках этого кинА. Только тогда рабочим названием было вроде "В поисках Тату".

Аватар

эта девочка меня пугает

C

тут недавно фотки были, где она в леопёрдовой шубе и чем-то розовом проститутку в фильме играет. может это продолжение съемок?

F

OMG, что это???

Подождите...