Кэти Перри, Кейша, Келли Осборн и другие звезды посетили вечеринку, организованную журналом Rolling Stone в рамках чествования победителей American Music Awards. Афтепати проходила в "именном" ресторане издания и, говорят, удалась на славу.

Кстати, помимо участников церемонии, на этом безудержном празднике жизни появились и другие знаменитости - в частности, Мена Сувари (в компании мужа Саймона Сестито), Бриттани Сноу, Брэнди и Дейв Наварро.

Затмить Кейшу, впрочем, не удалось никому - певица успела переодеться после красной дорожки AMA и предстала перед фотографами в очередном неожиданном образе: на ней было черное платье-бюстье, фиолетовая шуба (мексиканский тушкан, не иначе!) и... стоптанные армейский ботинки.

Конкуренцию Кейше могла составить разве что Тила Текила - ее глубокое декольте привлекало не меньше внимания, чем оригинальная обувь певицы. Остальные же гости как-то меркли на фоне этих двух звезд-скандалисток.


Кейша...


...и ее ботинки


Кэти Перри с мужем Расселом Брэндом


Бриттани Сноу


Тила Текила


Кид Рок


Мена Сувари с мужем Саймоном Сестито


Мена Сувари...


...и ее тату


Дейв Наварро


Кристина Милиан


Брэнди


Джон Бон Джови


Келли Осборн

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэти Перри, Кейша и Мена Сувари "зажгли" на афтепати AMA

21:38, 22 ноября 2010

Комменты 62

Аватар

Кейша ужас ужасный.

Аватар

с дейвом наваро девушка очень симпатичная !! бон джови симпатяга

Аватар

Не хочу повторять нижевысказывающихся, НО... Кейша просто кошмарна. Неужели она кому-то нравиться?

Аватар

слушайте, ну Кейша - это же ужас!!!! ...этот жуткий голос, образ - что предлагают молодежи?!!! аж тошнит от нее!!!! реально!!!

Аватар

Кейша пугает мне всё больше и больше!

Подождите...