Кликните для увеличения

Продолжая приятную традицию голосования за самые стильные образы отечественных знаменитостей, обратим критический взгляд на мужчин. Сегодня будем голосовать за "Самого стильного мужчину".

Итак, журнал HELLO! предлагает выбрать из пяти кандидатур - Игоря Верника, Павла Воли, Тимура Родригеса, Димы Билана и Филиппа Киркорова. Проголосовать вы можете не только на родном "Сплетнике", но и на сайте журнала HELLO!.

Подводить итоги журнал будет в апреле - имена "Самых стильных" объявят на торжественной церемонии, которая состоится уже в шестой раз. И уже во второй раз на этой церемонии будет вручаться награда от нашего сайта - весной мы с вами будем выбирать "Самую стильную на Сплетнике".

Подпишитесь на наш

"Самые стильные мужчины" по версии HELLO!

16:00, 21 ноября 2010

Комменты 128

N

а где Влад Лисовец?

Аватар

ой, все стремные(( мужчин, что ли нету, раз каких -то клоунов выбрали?

Аватар

Вы вобще стиль Лисавца видели? Разноцветные пиджаки, непонятные шарфики...Ботинки, о, ужас! Воля очень неплохо выглядит! За него От Билана тошнит уже, мерзкая рожа

Аватар

"Самые стильные мужчины" - и в качестве иллюстрации - Киркоров. Это такая тонкая ирония, только не пойму, на какое слово - "самые стильные", или "мужчины"

Аватар

никто

Подождите...