Мы привыкли видеть Дженнифер Энистон в "девичьих" нарядах, но, похоже, актриса выросла из образа "соседской девчонки". На съемках фильма "Страсть к перемене мест" (Wanderlust) Джен щеголяет в коже и дениме. Сюжет фильма пока держится в секрете - известно лишь, что речь в нем пойдет о паре типичных горожан, решивших, что нет ничего лучше загородной жизни.

Как вы догадываетесь, "Страсть к перемене мест" - очередная комедия в послужном списке Энистон. Пока съемки проходят в Нью-Йорке, Дженнифер радует наши очи непривычным агрессивным образом, но после экранного "переезда на природу" в ее гардеробе наверняка появятся столь любимые актрисой "деревенские" сарафаны и казаки.

Источники: Splash/Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон страдает "Страстью к перемене мест"

21:05, 18 ноября 2010

Комменты 87

Аватар

ОМГ, надела кожаное платье (или это юбка) - и сразу "выросла из образа")))) При этом мейк тот же, прическа та же, все то же самое. Буря в стакане - то "обожемой, ВПЕРВЫЕ ДЭ снимется обнаженной", то перемена имиджа вследствие новой юбки)))

L

мне так обидно то, что она операциями испоганила себе лицо( она такая в друзьях и прочих комедиях отличная была, а сейчас на неё очень .. как-то странно смотреть. и роли она более драматические играет и, при этом, ничего особо невероятного грустно, как-то)

Аватар

фигура, как фигура, на лицо, вообще, неинтересная, да и как актриса что-то не особо.

S

милашка!

S

фигура отпадная!!! а вот на личико постарела сильно

Подождите...