Вчера Халле Берри представила драму "Фрэнки и Элис" в Нью-Йорке. На специальном показе фильма актриса появилась "вся в белом": белыми (ну, если точнее, молочными) были ее платье, клатч и украшения. Единственным "исключением" из ансамбля стали изящные черные босоножки, гармонировавшие с чешуей на сумочке.

Кстати, сам фильм заслуживает не меньшего внимания, чем исполнительница главной роли. В драме "Фрэнки и Элис" Берри досталась роль женщины, больной шизофренией и страдающей раздвоением личности. Одно из ее обличий - белая расистка, которая пытается контролировать жизнь темнокожей.

Звучит, по меньшей мере, интригующе. Однако в России премьеры фильма нам, по всей видимости, не дождаться. Остается надеяться, что картина выйдет на DVD, и тогда мы сможем оценить игру оскароносной актрисы в столь непривычном для нее амплуа.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Халле Берри: на кинопоказ - вся в белом

16:24, 18 ноября 2010

Комменты 23

Аватар

Berry zhenshina krasivaya konechno. Po otdel'nosti plat'e i bosonozhki ochen' nravyatsya, no ne vmeste.

A

в агшлийском языке есть слово impeccable - безупречная, безукоизненная, совершенная.... вот это все о Халле

Аватар

На постере она прям _фанки_ Элис.

Аватар

Хорошенькая! на ч:)рашку похожа)

S

она известна как одна из самых неуравновешенных акрис.после истории,как она сбила кого-то на машине и уехала,я потеряла к ней всякий интерес.мне она кажется неприятной теперь.

Подождите...