Сегодня стало известно, что принц Уильям (или "лысеющий принц", как вы его называете) решился, наконец, жениться. Вся Британия (а вместе с ней редакция "Сплетника") вздохнула с облегчением - мол, свершилось. Избранницей королевского отпрыска стала его давняя возлюбленная Кейт Миддлтон. Давайте вместе посмотрим на то, как одевается будущая принцесса.

Королева Елизавета, принц Чарльз и другие ближайшие родственники Уильяма могут быть спокойны: несмотря на то, что Кейт - не знатного происхождения, аристократизм у нее в крови. Она одевается просто и вместе с тем элегантно. На мероприятиях с участием монарших особ Миддлтон появляется либо в женственных платьях, либо в костюмах, состоящих из юбок и жакетов. Шляпки, клатчи и перчатки, разумеется, прилагаются.

Иные критики говорят, что образ Кейт Миддлтон скучноват, но это не совсем так: девушка просто выбирает одежду, в которой чувствует себя уверенно под вспышками папарацци и после - под пытливыми взглядами поклонниц Уильяма. Уверены, обручальное кольцо и тиара добавят ее нарядам шика.


Шляпки Кейт Миддлтон

А вот в обычной жизни избранница принца может "похулиганить". Как-то раз на костюмированную вечеринку, проходившую в роллер-дроме, Кейт пришла в ультракоротких шортах и топе, расшитом пайетками. В другой раз ее видели в клубе в блестящем мини-платье и высоких сапогах.

В целом же Миддлтон отдает предпочтение стилю smart-casual. Любимые вещи в ее гардеробе - узкие джинсы, юбки длиной чуть выше колен, жакеты и сапоги из замши без каблука. Кстати, об обуви. Кейт постоянно видят в атласных туфлях-лодочках классической, даже консервативной формы. Полагаем, их ей шьет королевский сапожник.

Кстати, любопытно, что Миддлтон редко носит дизайнерские вещи, отдавая предпочтение творениям королевских портных или вообще "безымянным авторам". Исключение она делает только для подруги, Даниэллы Хелэйл, возглавляющей модный дом Issa. Стараниями модельера в гардеробе будущей принцессы появились, например, тонкие шерстяные платья с принтом.

Еще одна слабость Кейт Миддлтон - вязаные крючком платья. Между прочим, в прошлом сезоне такие вещи были на пике моды - в них ходили Дженнифер Энистон, Кейт Босуорт, Диана Крюгер. Будущая принцесса носит их с удобными сапогами и вместительными сумками. Практично и мило!

Ну и, наконец, верхняя одежда. Пальто благородных силуэтов - фавориты Кейт Миддлтон. В таких - и в пир, и в мир, и на свидание с самим принцем. Пуховые куртки будущая принцесса позволяет себе только на отдыхе (в горах, например), а от натуральных мехов и вовсе отказывается - во всяком случае, папарацци пока не удалось заснять ее в шубке.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, WENN/All Over Press, Ken Goff/All Over Press, Louis Defilippis/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон: стиль будущей принцессы

21:04, 16 ноября 2010

Комменты 104

Аватар

ничего не скучно))хорошо, сдержано как и подобает будущей королеве)))

D

По-моему она очень милая, особенно когда улыбается

Z

волосы не очень здорОво выглядят и загар у нее какой-то спорный, а в целом мила. Особенно на первой фотке в синем платье - красивая и счастливая)

Аватар

на этих фото то ли у нее нет вкуса, то ли у ее стилиста, то ли у нее нет стилиста. я не вижу между будущими супругами огня и настоящести, на большинстве фото какое то недовольное лицо. то, что губы узкие в сочетании с таким выражением лица, сразу бросается в глаза.

Аватар

хорошая девушка. приятная.

Подождите...