Мама, папа, я - модная семья

Общественность серьезно обеспокоена тем, что Кэти Холмс и Том Круз слишком балуют свою дочь Сури. То и дело в сети появляются снимки, на которых четырехлетняя малышка изображена в дорогой дизайнерской одежде, на каблучках, с модными аксессуарами ценой от нескольких сотен долларов. Пока блоггеры и комментаторы утверждают, что все это "чересчур" для ребенка, родители заявляют, что их принцесса должна "носить только то, что ей нравится".

Например, любимый предмет гардероба Сури - красный шелковый тренч Dolce&Gabbana, цена которого - около 1000 долларов. Она также любит свои туфельки на каблуках от Marc Jacobs и сумочку Salvatore Ferragamo стоимостью 800 долларов. Звездные родители малышки уверены, что баловать ребенка - нормально, психиатры же бью тревогу.


Сури Круз в дизайнерском пальто и туфельках

Например, доктор Коллин Джилл, профессиональный психиатр, уверен, что поведение Тома и Кэти не совсем нормально. Он утверждает:

Сейчас, и особенно во время кризиса, стало понятно, что наше общество богато наличностью и бедно временем. Все имеет свою цену, и мы искренне верим, что чем больше заплатим, чем сильнее покажем свою любовь.

Доктор Джилл уверен, что ребенок, с детства привыкший к дорогим подаркам, дизайнерской одежде и аксессуарам, начинает смотреть на жизнь под другим углом. И, хотя родители убеждены, что их чадо должно иметь все самое лучшее, такая практика может негативно сказаться на будущем малыша. А как вы считаете, стоит баловать любимого ребенка или нет?


Маленькая модница с мамой, Кэти Холмс...


...и папой Томом Крузом

Источники: Thebluntblogger, Korpa/All Over Press, Splash/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс и Том Круз слишком балуют Сури?

16:58, 12 ноября 2010

Комменты 124

Аватар

Нда... Я думаю, если бы Кэти одевала дочку в магазине типа нашего Винни, или Кенгуру, тогда можно было б говрить о баловстве. А эта девочка выглядит всегда дешево одетой. Никаких Monalisa, Lesy, Baby Dior и прочей красоты. Все ее наряды - посредственность, как будто в дешевых сетевых магазах.

M

Да семейка еще та: психопат, помешанный на сейнтологии и затянул туда же Кэйти Холмс! Еще и ребенка растят избалованным. Мечта любого психиатра!! Outfit Сури остается желать лучшего...

Аватар

Интересно, а почему же они так не баловали своих приемных детей? Почему для них не было всего самого лучшего?

Аватар

что пристали с каблуками? можно подумать она в них с утра до вечера ходит! да и небольшой каблук лучше, чем плоская подошва.

Аватар

Да пока родители потратили $1000- на Dolce&Gabbana, девочка заработала в 10 раз больше, благодаря тому, то родители дали согласие на публикацию. Показалась в новостях с сумочкой за $800 от Salvatore Ferragamo, этот же Salvatore Ferragamo заплатил ее родителям за рекламу в 100 раз больше. Припоминаю Анжелина и Питтом получили 10 миллионов за право фотографировать их новорожденных близняшек для какого-то журнала. Малыши, включая Сури, даже не зная того, уже заработали состояние. Что такое 1000 за платице по сравнение с доходом? Ах да, чуть забыла упомянуть саморекламу родителей...)

Подождите...