Виктория Бекхэм по праву считается одной из самых стильных женщин в мире, а платья из ее коллекции пользуются заслуженной популярностью. Но Пош не уверена, что хотела бы увидеть в одном из них Леди Гагу, поскольку та превратилась в "пародию на саму себя":

Если быть уж совсем честной, то будет правильно сказать, что она уже немножечко превратилась в пародию на саму себя, да? Это ведь правда?

Несмотря на это, кое-какими модными привычками Леди Гаги Виктория Бекхэм искренне восхищается:

Я уважаю ее за то, что она умудряется перемещаться на таких высоких каблуках по аэропортам. Боже, и кто-то еще говорит, что я слишком наряжаюсь для путешествий! Думаю, она делает именно то, чего хочет сама. Все это - ее.

Кстати, в том же интервью Пош заявила, что не скучает по тем славным дням, когда она была поп-звездой. Сейчас она полностью сфокусирована на карьере дизайнера, и, надо признать, создание красивых, женственных туалетов дается ей лучше, чем пение:

Говоря обо мне, люди все реже вспоминают мою карьеру в Spice Girls или то, что я жена известного футболиста.

Согласитесь, мало кому из звезд поп-сцены удается добиться таких успехов на ниве моды. Впрочем, вполне возможно, что, если Леди Гага вплотную займется дизайном, ее тоже будет ждать успех.


Для сравнения: Виктория Бекхэм и Леди Гага в аэропортах

Источники: Stuff, Gettyimages.com/Fotobank.com, National Photo Group/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм: "Леди Гага - пародия на саму себя"

17:00, 9 ноября 2010

Комменты 37

P

по-моему что Леди Гага что Виктория Бэкхэм хороши по-своему! У Гаги ну просто дикие костюмы , она пока что одна из тех кто с помощью такого стиля стал на столь знаменитым! Это новое поколение! Ну а Виктория она тоже хороша, у неё хороший стиль. Она уже считается в какой-то степени иконой стиля.

O

Им бы на следующий Хэллоуэн поменяться костюмами: Вики в мясе, а Гага в обычных лабутенчиках и сереньком платьице Викиного дизайна.

I

Mne ne nravitsa epataj Gagi. Epataj Heleni Bonnem nravitsa, a Gaga mena ottlakivayet. U nee vse kak-to "A ya eshe tak mogu" poluchayetsa

Аватар

джинсы у викки получались афигенские, вся остальная одёжа еёшная под вопросом... ни одна из моих подруг не покупает

Аватар

тупая, примитивная, поверхностная, пустая курица с философией птушницаы критикует талантливого человека за его внешний вид. вот как в моем понятии это выглядит.

Подождите...