Кейша, удостоенная награды MTV EMA в номинации "Лучший новый артист", не почивает на лаврах: певица снимается в новом видео на свою песню We R Who We R.

На съемочной площадке скандальная звезда появилась в новом, еще более агрессивном образе (хотя казалось бы, куда агрессивнее - шипы, драные колготки и тушки убитых животных на ней мы уже видели).

В клипе Кейша поет и танцует в боди, декорированном осколками зеркал (тут ей вряд ли удастся переплюнуть Леди Гагу), а в роли аксессуаров певицы выступают патронташ и цепи, которые она явно "одолжила" на каком-то заводе.

Отдельного упоминания заслуживают макияж и маникюр Кейши - ее лицо покрыто блестками, стразами и... грязью, а на ногтях певицы нарисованы и фигурно вылеплены пистолеты и винтовки.

Другой наряд эпатажной артистки состоит из мини-платья (или это футболка?) с принтом в виде американского флага. В нем Кейша, по замыслу режиссера, выполняет акробатические трюки, а после сливается в едином экстазе с толпой поклонников.

Судя по первым кадрам со съемочной площадки, видеоролик на новую песню из альбома Cannibal будет динамичным и очень "горячим". Осталось дождаться премьеры.

Источники: JAXN/All Over Press, Splash/All Over Press, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейша: "Мы те, кто мы есть"

21:30, 8 ноября 2010

Комменты 34

Аватар

и кто то еще вкладывает в эту чушку деньги.

D

ОНА УЖАСНА)))))))

O

У меня на даче такого хламья завались, даже цепь есть. Отправить что-ли Гаге и Кейше посылочку)

Аватар

насчет названия поста: спасибо, кэп))) все ее творчество вторично, как и этот образ, ничего нового!

Аватар

Я бы ей премию "Изуродуй себя сам" дала и песни у нее все одинаковые, на один мотив.

Подождите...