Этот уикенд выдался у Гвен Стефани крайне насыщенным: певица (и по совместительству дизайнер) посетила вечеринку друзей, готовящихся стать родителями, а также навестила своих сыновей, гостящих у бабушки с дедушкой.

Разумеется, для обоих выходов экс-солистка No Doubt подобрала необычные, стильные и, что немаловажно, удобные наряды.

Так, на празднике baby shower, устроенном друзьями Гвен, певица появилась в оригинальном клетчатом пальто, перетянутом грубым мужским ремнем из состаренной кожи, и ботильонах на шнуровке, обещающих стать настоящим хитом этой зимы.

А для встречи с сыновьями Зумой и Кингстоном, временно гостящих у бабушки с дедушкой, Гвен нарядилась куда более креативно: на ней были свободные брюки, объемный кардиган с капюшоном, и куртка, напоминавшая укороченный тренч. Некоторые из этих вещей - творения самой певицы, которая уверена, что одежда вполне может быть объектом искусства:

Всю свою жизнь я создавала одежду. Но одно дело шить ее для себя, и совсем другое - готовить полноценные коллекции. Весь процесс - это как работа над произведением искусства.

Что мне больше всего нравится в собственном бренде, так это то, что я сама могу носить все, что создаю. Для меня это важно, поскольку я отношусь с некоторым снобизмом к коллекциям других дизайнеров. Я не могу надеть абы что - для меня принципиально, чтобы одежда была великолепна и чтобы она мне нравилась.

Что ж, судя по всему, собственными дизайнерскими способностями Гвен Стефани более чем довольна. Согласитесь, некоторые из нарядов, созданные ее стараниями, запросто могли бы занять достойное место в музее современного искусства.


Гвен Стефани спешит на вечеринку baby shower...


...и возвращается со встречи с сыновьями

Источники: WENN/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Гвен Стефани, для которой мода - искусство

13:38, 8 ноября 2010

Комменты 19

Аватар

лапочка

Аватар

Сомнительное искусство

Аватар

Первая мысль, глядя на первые фото: "!!! Какое пальто!"

Аватар

Ну что вы все критикуете... Гвен ослепительная красавица, у нее прекрасная фигура. Ей все идет!

Аватар

как и Виктория, Гвен - лучшая реклама своей одежды

Подождите...