Кирстен Данст - человек не публичный: она не любит светских раутов и избегает скандальных хроник. На днях папарацци "подловили" актрису на выходе из салона красоты.

Она готовилась встречать Хэллоуин во всеоружии - с обновленным педикюром и в "праздничной" футболке, разработанной другой модницей - Алексой Чанг - для бренда Madewell.

Кстати, совсем скоро - уже в декабре, жителей США ждет премьера нового фильма с участием Кирстен Данст. В детективной драме "Все самое лучшее" актрисе досталась роль Кэти, девушке из среднего класса, на которой женится богатый наследник Дэвид Маркс. И вот однажды она исчезает...

Напомним, что сюжет фильма основан на реальных событиях, а при работе над сценарием были использованы новые, недавно обнаруженные факты и обстоятельства.

О том, выйдет ли картина в российский прокат или нет, пока ничего не известно. Хотелось бы верить, что отечественные прокатчики не лишат нас возможности оценить новый проект Кирстен Данст.

Источники: GSI/Barcroft Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Кирстен Данст и ее "праздничная" футболка

21:39, 3 ноября 2010

Комменты 22

Аватар

симпатичная девушка и актриса xорошая. сказать то нечего вот и привязались к футболке и шлепанцам

Аватар

вообще не вижу информационного повода: Кирстен как Кирстен, футболка как футболка.

Аватар

Уличный стиль... а где тут стиль? Мне кажется тут нечего даже обсуждать, совершенно обычная одежда... скучно. Сплетник, предлагайте на обсуждение, что-то более веселое...например уличный стиль Анастасии Волочковой или еще лучше Думы...вот где драйв будет)))))

Аватар

Раньше она было очень миленькой,а сейчас такая неряха блеклая.

Аватар

...и футболка классная. как я им завидую, блин. у них в ноябре жара, они в футболках ходят!

Подождите...