Кликните для увеличения

По недавно заложенной традиции в это время по воскресеньям мы голосуем за "Самых стильных", помогая нашему старшему брату журналу HELLO! с выбором достойных кандидатур. Эти достойные получат призы весной - в апреле в Москве пройдет церемония награждения "Самые стильные в России".

Мы уже выбирали "Самую стильную пару" и лидера в номинации "Классика". На этот раз нам предстоит определить победителя в промежуточном голосовании в категории "Богемный шик". Ольга Шелест, Оксана Фандера, Ксения Чилингарова, Ксения Собчак или Ульяна Сергеенко? Решать вам. Напомним, что голосование также проходит на сайте журнала HELLO!, и там активным участникам дают подарки. Мы же будем голосовать просто ради интереса - кто победит?

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!: богемный шик

16:01, 7 ноября 2010

Комменты 74

Аватар

Фандера самая красивая..но платье слишком простое.Просто по сравнению со всеми остальными она из франции ,а не из колхоза той серии надену все лучшее сразу!Собчак просто поразила,полуботики,какое то платьице под кожу,лифчик напоказ,жесть вообщем!!!!И она еще считает себя эталоном стиля и вкуса! шЕЛЕСТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Микки маус в наряде Лайзы минелли,вообще не идёт ей(хотя наряд достойный) Сергеенко словно сошла с экрана фильма за спичками,финскую колхозницу изображает,кошмар просто!!! На фоне всех только Фандера и выглядит как дама из высшего общества. Чилингарова была бы стильной если б юбку поменяла бы и прическу.С такой графичным верхом,золотую юбку в сборку одеть...да еще и близкой по цветовой гамме,материал сочетать несочетаемый,теплый и глянцевый,вообще удивляюсь.нУЖНА БЫЛА БЫ ПРЯМАЯ ЧЕРНАЯ ЮБКА МАЛЕНЬТКАЯ,желательно теплой структуры,не скользящей. вообщем просто парад колхозник без вкуса и чуства меры и вкуса!!! Одна Фандера только среди них достойна уважения

K

Fandera horosha sam a po sebe, ne ohota ei bill parita i odela besproigrishnoe malekoe kerne platie. Normul. No Chilingarova lush vseh Odeta i na positive, molodca! Nu figurka ne 100%, a to bila b vas he konfetka! P.s. Ne ponimau lohushek voshishaushihsa obichnim 4ernim platiem.. Neujeli u vas vse nastolko ploho!

Аватар

Забавно! Опрос гласит "Самые стильные в России по версии HELLO!: богемный шик" (с), а в комментариях, леди объясняют свой выбор, основанный на ...одной фотографии представленной здесь же! Т.е. у нас в России, для того, что бы самым стильным стать, достаточно одной фотографии?)) Я за Фандеру, давно за ней наблюдаю, давно ее стиль отслеживаю, сужу не по одной фотографии - Фандера, конечно.

Аватар

Всё-таки в красивой женщине (я о Фандере и Ульяне) в первую очередь замечаешь красоту, и только потом - одежду.

K

Конечно Фандера!

Подождите...