Этан Хоук, Ирина Шейк, Стив Мэдден и другие знаменитости стали гостями благотворительно Doe Fund Benefit Gala. На вечере чествовали "мужчин в синем" или попросту говоря - уборщиков, готовых в холод и зной трудиться во благо любимого Нью-Йорка.

Российская модель, которая, кстати, недавно снялась для испанского ELLE, блистала на мероприятии в золотистом платье в пол, декорированном вышивкой. Ирина много общалась с работниками социальных служб, заряжая окружающих позитивом.

Минимум украшений, легкий макияж, чуть небрежные волосы - Шейк, как всегда, выглядела безукоризненно. Особенно отрадно то, что она, наконец, изменила любимым платьям Herve Leger, успевшим набить оскомину Сплетницам.


Этан Хоук, Ирина Шейк, Стив Мэдден


Ирина Шейк


Этан Хоук

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Этан Хоук и Ирина Шейк на Doe Fund Benefit Gala

18:19, 29 октября 2010

Комменты 61

R

посмотрите на 3 фотку снизу. мне кажется или у неё на самом деле линзы?

M

Ну что то в этой Шейк не то

N

На первой фотографии мне понравилось все: красивая улыбка большие глаза, она мне напомнила Дениз Ричардс (фильм: звездный дессант). Дениз я считаю красивой. Хотела прикрепить фото, но не знаю как это сделать. Однако, на последующих фотографиях она мне показалась довольно обычной, да, броская, эффектная, яркая, сексуальная, но не красивая , в том смысле, в котором красоту определил Оскар Уйальд (Красота выше гения, потому что не требует понимания. Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея). По моему мнению, красота - это всегда оригинальное произведение исскуства, единственное в своем роде. В облике Шейк я вижу очень качественное прет а порте.

Аватар

Эффектная девушка, красивое платье!

V

А где же ее шикарная шевелюра???????

Подождите...