Хэллоуин уже близко: слышите, как чертята бьют своими копытцами? Но нужно успеть выбрать лучший костюм для маскарада! Чтобы облегчить вам жизнь, мы решили посмотреть, в кого наряжаются главные весельчаки Голливуда.

Женщина-праздник - так, наверное, называет свою супругу Сил. Хайди Клум обожает вечеринки и особенно - маскарады. Супермодель не отказывает себе в удовольствии потраться на дорогой карнавальный костюм - видимо, дизайнерские вещи за годы работы на подиуме успели ей изрядно наскучить. Она успела побывать женщиной-кошкой (банально, но симпатично), ведьмой, вороной и даже... многоруким божеством, настроенным крайне агрессивно к гостям, не озаботившимся созданием праздничного образа.

Помните, несколько лет назад Линдси Лохан была очаровательным пухлощеким подростком, сплошь покрытым веснушками? В фильме "Дрянные девчонки" она играла роль отличницы, вместе с родителями переехавшей в США из Африки. Так вот, в Хэллоуин ее героиня размышляла, что, дескать, во всем мире в День всех святых принято наряжаться чудовищами и только в Штатах - скажем так, продажными женщинами. Похоже, американские традиции очень близки самой ЛиЛо. Во всяком случае, для праздничных вечеринок она выбирает крайне фривольные наряды. Другие голливудские it-girl с ней, к слову, солидарны.

Впрочем, старая гвардия Голливуда не отстает от молодого поколения - например, Бетт Мидлер в прошлом году нарядилась в нечто очень открытое, розовое и блестящее. И - о чудо! - в образе кокотки 64-летняя актриса выглядела отнюдь не пошло, а очень даже озорно. Интересно, собираясь на маскарад, напевала ли Мидлер "нетленку" бессмертной Верки Сердючки: "Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца..."?

Кем только не наряжалась в Хэллоуин Пэрис Хилтон! Она была медсестрой, полицейским, военным и даже балериной. Может, на создание этого образа ее вдохновила наша прима - Анастасия Волочкова? Кстати, у балерины Пэрис был достойный кавалер - ее друг оделся веселым эксгибиционистом: из-под его плаща то и дело "вырывался" наружу искусственный фаллос. Мальчикам этот образ можно смело брать на заметку: цена вопроса ничтожна, зато каков эффект!

Молодым мамам приходится держать марку: им по статусу не положено "выходить в люди" в нижнем белье, эротичных чулках и подвязках. Но Гвен Стефани и Кристину Агилеру это не расстраивает: они-то знают, что даже в самых закрытых нарядах выглядят сексуально!

Кейт Мосс пришлось отмечать прошлогодний День всех Святых в компании яйцеголовых. Не удивительно, что она слегка перебрала с алкоголем: глядя на спутника супермодели, руки непроизвольно тянутся к бутылке. Так, для поддержания морального духа.

ЛаТойя Джексон встречала Хэллоуин в образе этакого космического посланца. И, судя по всему, там, на неведомых планетах, стиль "диско" все еще популярен.

Один из самых популярных нарядов на Хэллоуин - костюм яичницы. В таком успели "засветиться" Кэти Перри, Келли Осборн и Гвен Стефани. Дешево и сердито!

Ким Кардашьян очень органично смотрится в образе супер-женщины: с ее формами только мир и спасать. А Келлана Лутца можно взять в напарники: костюмчик у него уже есть, а в боевых искусствах актер поднаторел еще во времена работы над первыми частями сумеречной саги.

От супергероев вроде Келлана Лутца перейдем к обычным мужчинам и их хобби: некоторые, как, например, Кайл МакЛахлан, предпочитают проводить время за "опаснейшей" игрой в гольф (посмотрите только, чем это может закончиться!), другие и того хлеще - наряжаются дамами.

Мачизма Пи Дидди не занимать, поэтому неудивительно, что на Хэллоуин он нарядился бравым воином (дело было в далеком 2005 году). Мэрайя Кэри же предпочла образ ангела, которому не изменяет, кажется, последние десять лет.

Прекрасный пример того, как выглядеть ярко при минимуме затрат демонстрирует Николь Ричи. Рубашка с мужского плеча, яркий жакет, смешная брошь и озорная шляпка найдутся, наверное, в гардеробе любой девушки. Ушки же легко можно сделать собственными руками. Те же, кто не любит заниматься кройкой и шитьем, найдут все необходимое в ближайшем супермаркете или магазине карнавальных принадлежностей.

"Клоунов заказывали?!", - с такими словами появились на вечеринках Пинк и Кайли Миноуг. Яркие платья, грим, парики - так и надо отмечать Хэллоуин.

Костюмы на историческую тему идут всем - от мала до велика. В них одинаково органично смотрятся и экс-звезда Playboy Холли Мэдисон, и дочка Кейт Бэкинсейл Лили. Полагаю, Ирина Аллегрова уже заготовила наряд Императрицы, а Дмитрий Харатьян достал из загашников сюртук гардемарина.

А вы уже решили, в каком образе будете отмечать Хэллоуин?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, WENN/All Over Press, Splash/All Over Press, X 17/All Over Press, BeImage/All Over Press

Подпишитесь на наш

Хэллоуин-2010: в чем встречать праздник?

21:00, 29 октября 2010

Комменты 22

Аватар

Гвен старушка ведь уже а все трепыхается..

Аватар

Бритни ужасна.

Аватар

Адам Сандлер понравился))))Такая девочка хорошенькая! Хайди весёлая тётка! Пэрис,Лило,Бритни,Марайа,Ким-чувств о юмора ноль и никакой фантазии

Аватар

Мужики (например Адам Сандлер) только на Хеллоуин могут надеть женское платье без угрозы прослыть трансвеститом. :)))

Аватар

А вот Леди Гаге даже костюма не нужно одевать, она даже в магазин - как на Хеллоуин)))))

Подождите...