Две влиятельнейшие дамы Америки - первая леди Мишель Обама и супруга Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер - выступили на Женской конференции, состоявшейся в седьмой раз в Калифорнии. Инициатором мероприятия стала, собственно, супруга губернатора штата:

Я планирую перейти от слов к делу. Но мне просто необходим идеальный план.

А теперь я имею честь пригласить на эту сцену женщину, которая совсем не стервозна, несмотря на то, что она... первая леди США!

Мишель Обама появилась в лучах софитов в платье Jason Wu с завышенной талией (такая модель - фаворитка ее гардероба), акцент на которой помог сделать пояс Azzedine Alaia. Первая леди подняла на конференции несколько важных вопросов, а кроме того, поделилась с аудиторией своими женскими страхами:

Эта конференция дает нам возможность сделать шаг назад и отдышаться. Благодаря ей мы можем поговорить не только о политике или суждениях наших мужей, но и о собственном опыте.

Когда мой муж стал президентом, я очень переживала о том, как это повлияет на нашу семью. Мне потребовалось немало времени для того, чтобы отбросить страхи и сомнения и сфокусироваться на том хорошем, что может сделать такой человек, как мой муж, для страны.

Так - легко и неформально - две женщины обсудили ряд важнейших политических и социальных вопросов. Гости конференции, среди которых были замечены Виктория Бекхэм и Джессика Симпсон, были в восторге.

Гости конференции:


Мария Шрайвер


Джессика Симпсон


Арнольд Шварценеггер


Опра Уинфри


Виктория Бекхэм

А несколькими днями ранее Мишель Обама собрала урожай в огороде при Белом доме. Для столь ответственного мероприятия она оделась куда более демократично. Мелкий дождь не помешал первой леди бодро выкапывать картошку, тянуть репку и морковь. Поддерживали супругу президента школьники:

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мишель Обама, Виктория Бекхэм, Джессика Симпсон на Женской конференции

16:58, 27 октября 2010

Комменты 69

Аватар

Ох! Ну почему же глядя на хрупкую Бэкхэм, возникает ощущение, что она стервозная, злая, су...ка. Когда она начнет улыбаться?

D

Бэкхэм такая красотка здесь. а вот зачем здесь Симпсон - непонятно

Аватар

джессика отвратительно выглядит

Аватар

Ех, а жена нашего президента и премьера дальше от народа, чем планета Плутон!

Аватар

думаю не от одной не от второй толку никакого

Подождите...