Слухи об изменах Дэвида Бекхэма, кажется, еще больше сплотили его семью: Виктория с сыновьями не пропускает ни одного матча с участием мужа, демонстрируя простые, но эффектные наряды.

Например, вчера она была замечена на трибуне стадиона Carson, что в Калифорнии. С замиранием сердца Пош следила за игрой LA Galaxy, отвлекаясь лишь на то, чтобы обнять сыновей.

Посмотреть, кстати, было на что: благодаря голам Дэвида Бекхэма и Жуниньо их команда стала лучшей в регулярном Чемпионате. Болельщики (в их числе, конечно, Бруклин, Ромео и Круз) ликовали.

А вот Виктория Бекхэм выглядела немного грустной. Возможно, она расстроилась из-за того, что ее мужа буквально "оккупировали" журналисты (преимущественно женского пола) и болельщицы?

Несмотря на понурый вид, Пош выглядела отлично: новая прическа ей к лицу, равно как casual-образ, состоящий из черных брюк, футболки и традиционных туфель на высоком каблуке. На ком-то такой наряд смотрелся бы скучно, но только не на Вик: умеет она выглядеть шикарно в самых простых вещах!


Виктория пристально следит за Дэвидом...


...пока тот общается с прессой...


...и поклонницами


Дэвид Бекхэм принимает поздравления от сыновей

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм с сыновьями болеет за мужа

20:58, 25 октября 2010

Комменты 51

Аватар

Цвет волос не ее.

Аватар

Шикарная женщина, "порода" видна в каждом ее движении.

Аватар

а мне она показалась измученной какой-то. что тут приятного когда тайное становится явным и все смотрят и судачат, а тебе надо делать вид будто у вас приличная семья. при ее финансах слез она конечно не вызывает, но по человечески понятно

Аватар

а "пресса"тоже так ничего, симпатичная)))))

Аватар

Коротконожка, которая из руки сделала крючок для сумки...

Подождите...