Кликните для увеличения

В прошлом году "Сплетник" активно участвовал в проведении конкурса журнала HELLO! "Самые стильные в России" - каждую неделю читатели нашего сайта голосовали за самых стильных знаменитостей. Более того, незадолго до церемонии вручения наград, мы выбрали с вами "Самую стильную на Сплетнике" - тогда победила телеведущая Екатерина Мцитуридзе.

В этот раз мы вновь будем вручать свою награду на церемонии, которая пройдет в Москве, в конце апреля 2011 года. И начиная с этого момента, мы присоединяемся к голосованию. Кстати, на сайте HELLO! голосование уже активно идет - голосующим даже обещают призы.

Мы же с вами сегодня будем решать судьбу "Самых стильных пар". Оксана Фандера и Филипп Янковский, Алексей Трейман и Аврора, Сергей и Галина Мазаевы и Елизавета и Степан Михалковы - кому из них достанутся ваши симпатии? Голосуем.

Подпишитесь на наш

"Самая стильная пара в России" по версии HELLO!

16:01, 24 октября 2010

Комменты 73

Аватар

фандера здесь как из деревни.БЕЛЫЕ ДЖИНЦЫ И ШЕЛКовая рубаха заправленная в штаны.ни ремня ни повязочки на бедрах.Разочаровала меня.Филипп в отличии от нее получше в белой рубахе и джинсах.Просто но сексуально. Я за аврору,именно здесь они с мужем супер выглядяд

Аватар

Если бы не за парочку то я бы за Фандеру голосовала. А как пара Михалковы стильнее будут

Аватар

одно то, что Мазаева, наряду с молодёжью, номинируют на звание "стильного", уже заслуживает внимания! остальные все очень симпатичны, но стиль у всех монопопсовый.. к сожалению. хотя, Аврора, может, отличается.

S

делю первое место между Михалковыми и Янковскими!

D

безумно нравится как выглядит Аврора, а чувак её не очень...проголосовала за Михалковых ))

Подождите...