Одна их самых красивых пар Голливуда, Деми Мур и Эштон Катчер, в конце октября прилетит в Москву - звезды мировой величины посетят благотворительный гала-ужин в отеле Ritz. И поскольку "Сплетник" является официальным онлайн-партнером бала, то все, что касается его главных героев, нас живо интересует. Предметом нашего интереса сегодня стал наряд, в котором появится на мероприятии актриса?

Мы всерьез озадачились этим вопросом и решили изучить, какие платья надевает Деми Мур на красные дорожки. Как оказалось, ее фавориты - наряды до колен, с приталенным силуэтом и достаточно скромным декольте. Торжественные туалеты в пол актриса надевает в исключительных случаях - например, на церемонии "Оскар" и "Золотой глобус".

Любимый цвет Мур - черный. В гардеробе актрисы много "маленьких черных платьев" на все случаи жизни. Впрочем, иногда она позволяет себе яркие цвета, и нельзя не признать, что они ей очень идут. Такие эффектные женщины как Деми могут позволить себе розовые, лиловые, ярко-желтые наряды. Но больше всего ей идут туалеты насыщенного красного цвета - они оттеняют ее смуглую кожу и шикарные черные волосы.

В порядке эксперимента актриса позволяет себе "металлизированные" платья. На ком-то такие наряды могут выглядеть пошло, но только не на ней. "Золотой" туалет Dior - яркий тому пример.

Кстати, о брендах. "Любимцы" Деми Мур - классические модные дома вроде Dior, Dolce&Gabbana, Lanvin, Oscar de la Renta. Из молодых дизайнеров актриса нередко выбирает Victoria Beckham, Zac Posen и Marchesa. Впрочем, мы предполагаем, что для "каникул" в Москве она выберет что-то из последней коллекции Escada - это было бы логично, учитывая, что в рамках гала-ужина состоится показ этой марки.

Платья в пол:


Кликните для увеличения

Маленькие черные платья:

Яркие цвета:


Кликните для увеличения

Блеск металла:

Коктейльные платья:


Кликните для увеличения

Аксессуары:

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: Деми Мур и ее выходные наряды

20:00, 23 октября 2010

Комменты 60

Аватар

Сногсшибательна!!!!!!!! вот что значит "голливудский уровень" (извините за банальность). Просто безупречна! В любом наряде! Слава Богу, руки некрасивые (ну хоть что-то небезупречно))))) сорри))

Аватар

Волосы какие...фантастика. Молодец. Руки, да, не вяжутся с девическим обликом. Ну что ж, и на солнышке есть пятнушки :)

Аватар

Красавица с отличным вкусом! Но последняя фотка конечено дает напомнить о возрасте.

Аватар

нет ни одного провального или даже просто не красивого образа на этих снимках) великолепна))) только все равно я не понимаю как с ней Катчер тусит) ведь она на столько старше) как ей самой с ним интересно? я наверно узколоб)

Аватар

Фигура девочковая. Все, что можно было выжать из исходных данных и хирурга - все сделано. Отличный пример, как можно удачно омолодиться. Кстати, кожу на руках уже тоже подтягивают, так что скоро можем увидеть и новые ручки)

Подождите...