Келли Осборн не устает нас удивлять: раньше она одевалась как панк даже на мероприятия с красной дорожкой, теперь же простой выход в магазин превращается для нее в модное дефиле.

Вчера папарацци стали свидетелями семейного ланча Келли и Шэрон Осборн. Дочка "великого и ужасного" Оззи выглядела истинной леди: шелковый плащ, брюки с цветочным принтом, кружевной топ - образ звезды таблоидов был нежен и изыскан.

Шэрон же, недавно отметившая 58-й День рождения, была одета в черный брючный костюм, который она "разбавила" леопардовым шарфом Louis Vuitton. Келли рассказала, что устроила для мамы сюрприз в честь ее праздника:

Я подарила ей потрясающей красоты кольцо с лунным камнем и бриллиантами. А еще заказала торт в одной из кондитерских Лос-Анджелеса. Они делают там удивительные сладости, украшенные цветами и лозами винограда изо льда. Мы провели вечер вместе - мама и я. И это был отличный праздник!

Верим, Келли! Но наш День рождения мы предпочитаем справлять шумной компанией - с читателями и комментаторами. Ура!

Днем раньше Келли присутствовала на церемонии чествования лучших дизайнеров по интерьерам, проходившей в Лос-Анджелесе. На красной дорожке актриса появилась в кружевном комбинезоне, дополненном черными аксессуарами:

Источники: Celebrity-Gossip, X 17/All Over Press, Getty/StarTraks/Celebrity-Gossip, Xposure/Dailymail

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Келли Осборн

16:37, 20 октября 2010

Комменты 36

Аватар

Просто девочка повзрослела. Максимализм прошел. Черты лица у нее приятные.

S

вот она земная жизнь звезд.

Аватар

Келли все равно как-то болезненно выглядит..

Аватар

Она хорошо выглядит, но эти брюки в цветочек ужасны, а вот в кружевном комбинезоне она сексуальна.

-

Келли здорово выглядит! С ее-то возможностями давно пора было похудеть и начать красиво одеваться) молодец)

Подождите...